фракция АСД-2,3

я присматриваюсь пока. на форуме по лечению крапивницы кто-то писал про положительный результат.  у меня тоже крапивница,но я пока только на стадии обследования . а вообще на заметку взяла.
27.03.2012
Ирина,у меня после родов пошла какая- то полоса неудачь,в плане здоровья.На руках начала стремительно развиваться экзема!Так как я кормила ребенка грудью,я не решалась на какие-то припараты,ждала всё,может пройдет....Но потом,спустя 3 месяца,когда совсем становилось поздно,решила что пора переводить дочку на смесь,а самой лечиться.Перепробывала кучу мазей,синафлан,который по началу помогал,потом совсем не действовал.И тогда тётя посоветовала АСД-2.Её муж давно страдает псориазом,и пройдя первый этап первого курса фракция ему очень помогла!!!Я пропила уже 2 пятидневки,после завтра снова начинаю последнюю пятидневку и отдых на месяц.Результат хочу вам сказать хороший!!!Я теперь хотя бы могу ребенка пеленать и купать,и при этом не испытывать боли от трещин на ладонях.Так что при кожных проблемах,не сомневайтесь,поможет!
27.03.2012
спасибо за отзыв . а про вонь  раскажите,пишут,что ужасная  ) и еще вы какого производства покупали  - вроде пишут,что есть 2 производителя - один плохой,другой хороший ,так и не поняла какой брать. еще есть такая история - у  мужа подруги моей мамы псориаз какжется,тоже вообщем ничего не помогало ему,и он стал лечиться голодом .  ему помогает . голодает раз в 3 месяца по 3 дня ,три дня на воде только . конечно это тяжело наверно ,но ему хватает такой голодвки примерно на 3 мес,чтобы кожа полностью очистилась .
27.03.2012
Ну знаете,когда здоровья ух как хочется и вонь не страшна)))Я нос затыкаю и пью,и уже как -то равнодушно,привыкла наверное.Запашок тот ещё))))У меня Армавировская фабрика,производят в Краснодаре.А вот Московскую ещё никто, кого из близких просила, по разным городам найти,негде нету((Я эту пью,вроде помогает,а то что одна из них слабее свойствами тоже слышала.На счет голодовки,я кушаю вообще один раз в день,могу утром яишенку съесть и попить чай,а следующий прием пищи придется на другой день.Мама ругается,мол не ешь вот и болеешь,а у меня апетита нету((((
27.03.2012
ясно )) ну здоровья нам всем !!!
27.03.2012
О_о Неужели опять?! НЕ ЕСТ ДЕТЁ!(((