Войти
Мама двоих (10 лет, 28 дней) Санкт-Петербург

Не спит(

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

У меня точно такая же ситуация. Вроде крепко засыпает, только стоит уложить в кроватку, через минуту уже просыпаемся

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

каак я вас понимаю,у нас второй день сильный ветер..и  малышка не спит мовсем((

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
У нас до сих пор в плохую погоду капризы, нам 6 м
0
12.05.2012
...к нам едет ревизор!

Похожие записи