Войти
жду мальчика, 36 неделя Одесса

ПОДАРОЧЕК от любимого.............

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Внимательный какой!!! Молодечек!!! Пускай почаще тебе такие приятные подарки делает!!!!

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ты даже не представляешь какая я счастливая! Вот сижу сейчас здесь на форуме, и всё же как это классно, когда ты дома, а не на работе, вперемежку с работой ещё и в интернете.

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Представляю! ))) А главное, что это любимый так позаботился!!! Супер!!!

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Всё-таки согласись, если человек тебя действительно любит, то ему всё-равно какая ты. С животиком и немного неуклюжая, капризная, сонная и т.д.

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

МММ такую еще больше любит, если до животика любил по настоящему! )))

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Просто наслышана о многих неприятных ситуациях, когда мужчина терял интерес к беременной жене. Это же просто ужас! Там же твой ребёночек внутри растёт. Мой муж даже ругает его иногда, когда он меня сильно ножками начинает ночью бить. Типа: "Ну, что же ты буянишь, Масик! Не даёшь нашей мамочке нормально поспать!" И он успокаивается. Так прикольно наблюдать за этим со стороны..............так трогательно!

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Умиление!!! Представляю!!! Вот ты пишешь, а я тут в улыбке расплываюсь, как представлю! )))

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Это действительно классно! Сама сижу в расстроганных чувствах!

0
30.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Здорово! Какой внимательный и заботливый!

И мы тебя будем чаще видеть, а то так ты редко писала посты........

0
01.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну да. Времени на работе не очень много свободного! Теперь всё будет по другому.

0
01.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

вот это подарок так подарок! Всем подаркам подарок!!!

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да уж. Я тронута до глубины души :)))

0
30.04.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Молодец!!!

0
30.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Просто умница! Я вот думаю, чем его порадовать в ответ?

0
30.04.2008
Сегодня мой день рождения!!! РАЗРУЗОЧНЫЕ ДНИ

Похожие записи