Вчера (в воскресенье) произошло самое настоящее чудо!!! 
Мой любимый муж, который был категорически против любых покупок до родов, растаял и согласился!!!!
Купили всё, всё, всё......кроме коляски и кроватки. Это, как он сказал, уже ПО ФАКТУ рождения малыша! Уговорить не удалось........
И почему он согласился? Скорее всего почувствовал, что уже совсем скоро станет папочкой! Нам ведь уже 37 неделька идёт.
Так что к родам готовность 100 % 

и это не может не радовать!!!