Всем привет! Меня зовут Ян. Я маленький человечек, которого любимые мамочка и папочка сделали ровно 9 месяцев и 24 дня назад, за что им огромное спасибо!!!
Сегодня мне уже целых 24 дня! Разве не дата? А это я совсем маленький - мне 5 дней и я первый день дома!
А вот собственно и я! Очень рад знакомству!




Дай Бог:))






Растите здоровенькие, радуйте маму!!!!