Войти
Мама мальчика (24 дня) Одесса

Очень рад знакомству!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Какой хорошенький крохотулечка:)))))пусть будет здоровеньким, счастливеньким, красивеньким НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Наташенька!!! Я ему обязательно передам твои тёплые поздравления!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Передавай от меня и моего маленького пузожителя, который ещё почти 2 месяца будет во мне плавать:))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Наслаждайся беременностью!!! Это так прекрасно! я очень скучаю за пузиком :)))

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Стараюсь, но трудно и неудобно спать:((да и дел уйма, а сил нет...

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Старайся побольше отдыхать, солнце! Я последние 2 недели вообще практически ничего не делала! Всё для себя любимой. А дела, особенно тяжёлые переложи на плечи ближних! Пусть помогают.

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, Оксаночка, извини, но хрен, кто поможет:((мужу пофигу вообще - я есть готовлю, убираю и всё остальное... 

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Дай ему в тык!!! Что это ещё такое? Мой вон и детски вещие гладит, и посуду моет, а мне говорит :"Котёнок! Иди отдохни, поспи вместе с масей!".

Муж - это первый, кто должен помогать, понимать и поддерживать!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Тут не то воспитание - его дома никто никогда не напрягал, а мама до сих пор сюсюкается с ним. Аж смешно. Сыночек кашлянул - мама врача ведёт и антибиотиками пичкает.

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Так это тот самый случай - маменькин сынок что ли?

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

К счастью, лишь частично:))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Значит не всё потеряно!!!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Дай Бог:))

0
08.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

ой!ой!ой!какой он маленький!!!!!!!!!а симпотяяяяяяяяяжкиииииииин........слушай,мамочка,да вы с папой просто умнички!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ-ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ!!!!!!

 

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибки!!! Тасечку чмок!!!

0
08.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

обязательно-когда проснётся!а имя ты вообще потрясающее выбрала!так гордо звучит!!!!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

это мы с мужем после длительных скандалов на этом имени совместно остановились. Никак не могли определиться всю беременность.

0
08.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

хоть до драк дело не доходило? :))))))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Боже упаси!

0
09.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Шучу,конечно!

0
09.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вообще презираю мужчин, которые бьют женщин.

0
09.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

да..это полный пипец-моральные уроды!

0
09.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Лапочка какой!!! Очень приятно познокомиться! Рости здоровенький, большой, слушайся маму и папу, ну и бабушек с дедушками не забывай.

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ирочка! Одни бабушка с дедушкой (мои) приезжали уже. Доставали советами. На этих выходных приезжают другие бабушка с дедушкой. Тоже будут учить как жить. Достаёт если честно.

0
08.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Крепись, главное что живёте отдельно, потерпи чють-чють, и делай как считаешь нужным, ведь ты мама и сама знаешь как лучше и что сделать для ребёнка, а если что обращайся на ББ, здесь всегда помогут советом, делом, а если чють что бегом в поликлиннику, главное чтоб все серьёзные беды обходили староной. Удачки!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо ещё раз! Вам тоже удачки!!! Сыночкам привет!

0
08.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибки!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Боже, какая прелесть! Вы просто невероятно милы, молодой человек! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!

0
09.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мы засмущались!!!!

Спасибо! Совсем скоро будем вас поздравлять!

0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ага...я теперь смотрю на младенцев и вижу,что они все разные...а раньше мне казалось,что одинаковые!!!!

0
09.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Знаешь, я сама так думала, пока не родила. А потом, когда был обход и в люльках лежали маленькие, я своего видела за километр и узнала бы из миллиона!

0
09.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Какой сладенький мальчишечка!!!!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!!!!!!

А вы какие красивые и такие счастливые (мама с папой)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы так за вас безумно рады!

Янчику расти большим и здоровеньким!

Мамочке здоровья и молочка, спокойных ночек! Папочке выдержки и мужества!

Огромного СЧАСТЬЯ вашей семье!!!!!!!!!!!!!

Целуем вас!

0
12.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, родная!!! Я чуть не заплакала, такие тёплые слова............

Вам тоже всего, всего, всего прекрасного и замечательного!!! Мы вас тоже целуем!

0
12.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Заандам

Малыш просто прелесть и теперь каждый день это для Вас дата. Рады были вас видеть очень хорошенький.

0
11.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибочки!!!

0
12.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Здравствуй Янчик, ну наконец то мы увидели тебя, Ванечка был очень рад знакомству.Давай дружить)))))))

Ксюшик, он просто маленькая прелесть, гномчик крохотный, просто супер, я аж мужа позвала посмотреть на него))))))))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Натуська!!! я так его люблю!!! Обязательно будем дружить (Ванечка и Янчик) и отдыхать вместе куда-то поедем 100 %, чуть позже.

А я на него так и говорю маленький гномик! У него носик, как у гномика!

0
09.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

privet malish! :)

zdorovo chto ti rodilsa!

radi znakomstvu! :)

p.s. a u nas rastet podrujka - devochka Sashenka! :)

bydem drujit?

0
12.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Конечно же будем дружить!!! :)))

0
12.07.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какие вы хорошенькие (ттт)

Растите здоровенькими и пусть у этого маленького человечка в жизне все складывается хорошо!

0
09.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибочки! Я обязательно ему передам ваши поздравления!!!

0
09.07.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Прелесть!! вы такие красивые, ттт. Растите здоровенькими и умненькими!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Огромное спасибо!!!

0
09.07.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вот оно - счастье))) Говорят любовь тяжело объяснить, а счастье)))) 2 уха, 2 глаза носик..... в общем полный комплект))) Расти здоровеньким, Янчик. И, помоему, на тебя похож.

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Танюшка!!! И за то, что хоть один человек сказал, что на меня похож, а-то мамуля немного расстроилась, что всё папино!

0
09.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой какие вы хорошенькие))))поздравляю тебя еще раз с таким замечательным сыночком)))))растите большими и радуйте мамку с папкой))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Яночка!!!

Марку привет!

0
09.07.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ну вот мы тебя и увидели, малыш))))) такой пупс!!

Счастливые родители..особенно мамочка!! ))))) так и светится!!!

Растите большими!!))))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!

И мамочка и папочка просто боготворят свою маленькую лапуську!!!

0
08.07.2008
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!! Растите здоровенькие, радуйте маму!!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ксюшка!!! Пока радуем и маму и папу, но характер проявляем! Мужской!

0
08.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы тоже хотим Яном назвать:) А в чем он спит у вас? кроватку не покупали?

0
10.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спит в кроватке. Это в роддоме он в такой люльке лежал. Фотка на 2-е сутки после родов

0
11.08.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Просто красавец, ростите крепенькие и здоровенькие.

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Тамарочка!!!

0
09.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Красотульчик какой!!! Пусть растет на радость маме, папе и всему миру!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ксюшенька!

0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Rasti zdorovenki i s4astlivim Jan:-)

Moego sinka toze Janom zovyt :-)))))))))

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо! Будем дружить!

0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Оксана, какая прелесть :-) (ттт на вас) Поцелуй его в носик за меня!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

обязательно поцелую!!!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

 Родители, поздравляю!!!  Красотульки,Ттт на вас!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Катюшка!!! Будем стараться изо всех сил!!!

0
08.07.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ксюююю!!! Какой же славный малыш!!! :) :) :)

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо! Я его так сильно ЛЮБЛЮ!!! Ты меня конечно же понимаешь :)))

0
08.07.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ой. какая мася.... растите здоровенькими и большими!

0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Сашулька!!! Чмок!

0
08.07.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Владочка и мамулька Ксюшенька! Чмок вас!!!

0
09.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да уж. В роддоме все вещички такие были - на вырост! Свои нельзя было. Так Ян родился 55 см, а представляешь деткам, которые родились 47-48 см каково в этой одёжке?

0
10.07.2008
Комментарий удален
0
11.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Людочка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2008
Комментарий удален
0
08.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибочки!!!

Мишка СУПЕР!

0
09.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мои роды 14 июня 2008 года во 2 роддоме г. Одесса Нам сегодня месяц!

Похожие записи