Войти
Мама мальчика (2 года) Одесса

А вы быстро восстановились после родов?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я все никак не вернусь к добеременному весу... у меня в минус ушло))))) Через недели две после родов уже ничего лишнего не было (если я помню правильно...)

мне еще пару кг набрать и я буду добеременной)

 

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Твою историю я очень хорошо помню:)))))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хи) вот мне интересно: после вторых родов судьба мне сделает такой же подарок или я все-таки уже обламаюсь,)))

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Конечно же будет такой же подарок:) Специально для хорошего человека!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
гхм гхм, я тут вклиниться решила, что там на счёт вторых родов???  image))))))))))))))))))))))





image
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не пугайся!)))) это разговоры о будущем, пока еще непланируемом))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
ну и зря! ))))))))))   мне с тобой веселее было бы image
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

эээмм.... как бы... у нас не получается пока... но я не думаю...)))))

я тебе в лс чиркнула)

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вот так всегда! В ЛС! А как же я?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я про Анькин живооотик))) Чтобы тут не разводить не по теме)))

А тебя мы любим)

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
:)))))))))))))))) Ну тогда всё понятно!!!!image
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

долго. 

Забавно,что через 3мес после родов,я была худее,чем сейчас...хотя ничего в рационе не меняла.Вот опять на диете)

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Именно на какой-то конкретной диете или просто здоровое питание?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

диета "Имени Меня")

основное питание: 1%кефир Активия,обезжиренный творог,йогурт, яблоки,кофе с молоком. Иногда один прием пищи-салат овощной и олив.маслом.

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вобщем ударяешь по молочным продуктам я смотрю.
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну да)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Молодец. Я сама всё это очень люблю. Кроме обычного молока. Организм с рождения не воспринимает молоко.
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

бывает))

а вот я оч люблю холодное обезжиренное молоко! пойду ка стаканчик налью)

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А я по кофейку ударю!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
до родов я была 58 кг, вышла с роддома 61 кг. Получилось всего 3 кг разница, и за месяц они ушли, надеюсь безвозвратно.... но хочу 53 кг!
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я тоже хочу в идеале 52-53 кг, но мне кажется, что такой я уже точно не буду.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я думаю, когда малого отдам в садик буду ходить в зал заниматься, может получиться. 
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А мне уже на работу скоро. Так что даже не знаю буду ли я успевать в зал по вечерам.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
да, после работы тяжело себя заставить, да и теперь детки у нас есть, другие заботы и мужа накормить ит.д.
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Это точно. Обязанности по дому ещё никто не отменял. И супружеский долг тоже:)
0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Почему это не будешь? Выйдешь на работу и все будет)))). Я теперь часам к 9 вечера понимаю, что поесть днем забыла, а уже поздно...Так и стала опять 52 кг))).
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я в последнее время тоже почти не ужинаю. Очень странно, но у меня вечером вообще нет аппетита. Не могу понять почему.

Но на удивление вес из-за этого не уменьшается, а тупо стоит на месте +/- 500 грамм.

0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
да ты ваще энерджайзе еще тот!!! Я до сих пор к добеременной "красоте" не вернулась,хоть и победила 22 килограмма... еще чуть-чутки осталось - и второй году уже някак!
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да всё у тебя ГУД!!!!!! Я в этом убедилась почти лично:)))))image
0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
imageзы я за беременность поправилась на 25 кг... и это при том,что у меня еще и диета расписана была на кажды день/// 
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я помню...........ты говорила за эти 25 кг......... но сейчас как-будто этого и не было:)
0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
судя по всему 15-ть из них были на груди! У меня размерчик-то был 80С, а щас вогнулась/// image даже А уже велик///
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

у меня тоже грудь заметно усохла...................да и претензий к фигуре у меня тоже много..........

Ты права, когда говоришь, что борешься, борешься и всё не доволен!

0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image 
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
самое обидное, что уже 4-й десяток скоро, а всё борешься и борешься......
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

через 1.5 месяца после родов скинула 20 кг

к изначальному весу,который был до беременности (49 кг) пришла через 5 мес

сейчас сыну пол года,я вешу 49 кг и ношу 42\44 размер)))

0
02.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Отличный результат! Как удалось так быстро скинуть 20 кг?
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
к сожалению я не кормила грудью...молоко прпало еще в рд...наверно поэтому
0
03.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
И сразу на диету после родов? Спорт?
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

да ну вы что....ела все подряд...а о спорте и речи быть не могло,розошлись кости во время родов..

само все ушло

0
05.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Круто! Все о таком мечтают!
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я после первых родов только через полгода вернулась к своим 58 кг,которые были до первой Б.

А вот после вторых родов вес снижается быстрее. Я через 3 недели уже могла носить добеременные джинсы и кофты. Но до прежнего веса ещё 2 кг. И будет 60.Но к лету нужно,чтоб было 57-58:)Начала делать упражнения для пресса.

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Упражнения для пресса это круто! Сколько раз качаешь пресс за раз?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я же сто лет не занималась,так что пока очень мало качаю за раз. и я делаю несколько разных упражнений. примерно по 8-10 раз каждое пока что только.

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Умничка! Удачи в этом нелёгком деле:) А я пресс по 100 раз качаю утром и вечером. Но утром иногда лень конечно, а вот на фитнесе уже не профилонишь.
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
100 раз-это очень круто!
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да, это нормально. По крайней мере после таких подходов есть результат:)
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
До беременности мой вес-54 кг. За беременность набрала ровно 10 кг. Через 4 месяца весила-47 кг)))) При этом вообще с весом не боролась, решила закончу ГВ и займусь, организм решил иначе)))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Организм просто умничка!

А у меня сестру родную зовут Марьяна:))) Это папино любимое имя!

0
24.01.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Мне тоже очень нравиться)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Кто решил так назвать?
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Мама, у папы была маниакальная идея назвать Валерией. В последствии отказались, так как брата зовут Валерий, племямицу тоже Валерией назвали))) Решили, что слишком уж много будет)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Правильно решили:)
0
25.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Я месяца за 4-ри, но у меня было лишних 20 кг(((. Сейчас уже и забыла, как это, носить на себе 72 кг)))).
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Умничка! Свой человек!!!!! Анют, как у вас дела? Ты так давно ничего не пишешь! Может хоть в личку напишешь? Как Селька?
0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Да я работаю постоянно(((. Селя дома с бабушкой (моей мамой). Сейчас вроде все ровно. Времени нет думать о плохом или хорошем))).
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А у Сельки есть свежие фото? Может хоть в личку мне бросишь? Хоть одну? Просто очень давно вас не видели и сильно соскучились:)
0
24.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Так у меня в дневнике есть новогодние))).
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А как это я их не видела? Ты имеешь в виду в фотоальбоме?
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ох, а я наоборот набрать не могу до сих пор..((
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Везуха!
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ты знаешь, мне вот очень хочется добавить еще хотя бы 3-4 кило..а то и 5..но вот не получается никак( ну честно, охота немного округлиться))
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Может мало кушаешь?
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не ограничиваю себя, по аппетиту
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А аппетит хороший? У меня в последнее время его вообще почти нет(
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
по разному бывает...
0
27.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
До беременноси весила 57-58, рожать шла 70, после роддома - 65, через месяц и до полугода - 62, хоть ты тресни. А потом понеслось - все ниже и ниже, в 9 месяцев добеременные джинсы уже падали, а еще через год, к окончанию ГВ я весила даже 50. Потом старалась сохранять диапазон 53-55.
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ого! Ну и виражи твой вес провернул!!!! 50!!!!!!!!!! Эх, такой вес мне может только присниться!
0
24.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
На самом деле было не красиво - ни лица - одни глаза и нос, ни задницы - ягодицы совсем плоские. После перевода фитнеса из разряда увлечений в професиию, все привелось в норму, подкачалось. только пресс перекачанный мне сейчас откровенно не нравится, короче, мне трудно угодить :-)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Понятно. У всех нас, по крайней мере у большинства точно, повышенные требования к своей фигуре.
0
25.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Я до беременности была 48 кг, рожать пошла 61 кг, из роддома уже пришла 53 г, дальше быстро сбрасывала.. не помню, когда я снова стала 48 кг, но к 6-ти месяцам я уже была 44кг и смотрелась просто как дистрофик, даже пришлось новую одежду покупать, на размер мньше, чем до беременности :)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А как по твоему что тебе помогло быстро вернуться в форму?
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
ну мы на ГВ были, дочка постоянно на груди висела, особенно по ночам, аппетита не было, послеродовая депрессия, вот и худела :)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
О, да. Я сама помню эту ужасную послеродовую депрессию. Когда тебя всё бесит и хочется на всех орать, орать и орать!
0
24.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
уууу....2 месяца это классно :)...я за беременность набрала 23кг...то есть на учёт становилась 60, а шла рожать 83....теперь вешу 65...притом что сидела на диете...но 60 так и не вернулись :(ыыыы
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А на какой диете сидела? 65 тоже неплохо:)))) По крайней мере ты в любом случае красотка, сколько бы ты не весила!
0
24.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
неплохо. но хотелось бы лучше....на диете Протасова сидела. очень легко её прошла..похудела с 72 до 65 за 5 недель где-то... За красотку спасибо :) ты меня в 60кг не видела :)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Слышала об этой диете, но никогда на ней не сидела. Я долго была на системе -60.
0
25.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
после первых родов быстро тоже месяца 3. Вес вернулся тот же, но вот об упругости своего тела я бы так не сказала. Оно пропало вместе с родами)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Согласна, что насчёт упругости нужно работать и работать над собой. Подтягивать всегда есть что.
0
24.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
ага, вот смотрю на фото своего каменного живота до беременности и узкие бдра, аж завидно самой себе, после родов хоть вес и вернулся, но бедра округлились и живот хоть и качала прес уже не такой каменный)) После этих родов возьмусь за себя ежовыми руковицами
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Всё обязательно получится, Светуль! Я в нас верю!
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
меньше, чем за 4 месяца
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Что-то для этого делала? Или "само по себе"?
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Пахала как проклятая. Хотелось не то что бы похудеть, а что бы ничего не обвисло и целлюлитом не обросло. Питалась диетически, спортом занималась и с Иваром по 6 часов на улице гуляла, коляску в зубы и почесла в быстром темпе. Я вообще и во время беременности фанатично за телом следила, кремы-массажи ног и попы 2 раза в день, в бассейн до самых родов ходила.
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Умничка какая! Мне тоже фитнес до беременности очень многое дал. Не разлезлась и не расползлась. Всё-таки, что не говори, а спорт - это сила. Ну и плюс здоровое питание. А оно у меня на ГВ было ну очень здоровым.
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
imagehttp://www.babyblog.ru/user/spurga/259017 я в "молодости" под 80 кг весила, больше не хочу:)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю!

Мой максимум это 67 кг. Вот. Наела лишних 5 кг этим летом. Слишком увлеклась пивом и пиццей. Ноги и живот просто отвратительные.

 

0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

я когда каждый раз, когда перед родами взвешивалась, акушерки были в шоке. вычисляли мой вес, если бы я была без живота. хохма! 51 кг, я была в обе беременности, буквально перед родами.

так что хз... сейчас 49-51 кг. вес колеблется в этих цифрах.

лапусики, зацеловала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ты худышка!!!!! Акушерки не зря были в шоке:))))

И мы бы вас ОХ как зацеловали!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Я до беременности весила 57 кг. Шла рожать 71 кг. Вернулась из роддома 60 кг. А через 2 недели после родов уже весила 56кг. Так что у меня ушло 2 недели. Сейчас сынуле почти 4 месяца, а я вешу 49 кг. Я уже и не хочу худеть, но видимо ГВ так действует на мой организм.
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ого-го! Стремительно так!
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
-18 беременных кг за 4 месяца, никаких упражнений не делала, лентяйка image 
Большую часть веса, конечно, я потеряла в родах:)
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну какая же ты лентяйка! После родов и нельзя какое-то время делать упражнения...
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
У меня тоже 2 месяца ушло. Не знаю, сколько я весила до беременности, но не больше 55, набрала 15 кг точно, через 2 месяца взвешивалась - 54. :)
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Здорово! Так держать!
0
25.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Янчик такой малипуся, аж не вериться))) Ты умничка, вернее твой организм)))

А я до сих пор не в своем весе и особо не хочу, до беременности Дианкой была 45 кг, а теперь 51

0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я сама с трудом верю, что он уже такой большой!!!! Время пролетело просто УХ!

А организм мой, да! Порадовал. Однозначно спорт сказался.

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
С Анютой я даже больше похудела, чем до беременности была. А с Варей ну никак не худеется
0
24.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ничего! Главное по этому поводу не заморачиваться!
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
полгода где-то..я набрала 20 кг
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Нормальненько:))))
0
26.01.2011
Топ-5 фильмов... Опрос - а что для вас деньги?

Похожие записи