Войти
Мама мальчика (2 года) Одесса

Мечтаю!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Амьен
imageкруто ты))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вот это загнула, да???image
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
По мне так да)))
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А по мне, так можно и ещё большего захотеть!:))) Вобщем смысл в том, что хотеть и мечтать не вредно:)
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
Оксан я реалист во всем, даже в мечтах)))) Трудно мне жить, знаю)))
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я считаю, что всё это реально. На машину и эту квартиру ведь заработали с мужем. Главное работать на хорошей работе, где не задерживают зар.плату. И уметь копить деньги, а не всё подряд тратить. Это же не какая-то нереальная мечта....

Вот если бы я помечтала о двухэтажном особняке, вот это было уже под вопросом....

А купить квартиру с нужным метражом и задекорировать всё по своему желанию, ведь это же вполне реально, Ириш. Только позже, а не сейчас....

0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
Для нас это не реал, пока что, что говорить, если мы даже снять не можем, дело не в деньгах, у нас официально нет ресурса, а если его нет, то и снять невозможно, о какой квартире своей вообще может идти речьimage Вам желаю осуществить побыстрей твою мечтуimage
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Ириш! И у вас чтобы побыстрее всё наладилось! Честно!
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
Наладится конечно, мы работаем в ЭТОМ направлении))) Спасибкиimage
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
ооо, о такой я тоже буду мечтать:)  Ксю, будем мечтать вместеimage
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Давай! Вместе веселее! Может быстрее сбудется!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
ага, кулочки зажми крепко:) image
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Крепко-крепко!!!!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт
image
0
31.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
круто. только тогда обязательно в комплекте и домработница:))) иначе будешь непрерывно уборкой заниматься... с такими площадями-то
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
домработница? У меня такого опыта пока нет:)
0
31.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
у меня тоже опыта нет:)) я просто глядя на всю эту красоту, представляю, сколькоо нужно времени на наведение банального порядка и поддержание чистоты:)
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ага. Времени убрать такую квартиру нужно многовато:)
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ого мечты! Желаю, чтоб твои мечты сбывались!

0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А что? Ведь всё реально:))) Спасибо, родная! Тебя первую на новоселье приглашу, если что:) И это не шутка! Вот заработаем с Вовкой денег и воплотим всё это в реальность. Главное, чтобы здоровья хватило...
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
Все правильно! К своим мечтам нужно стремиться и идти. Пусть все так и будет!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо за поддержку!!!! Сразу как-то теплее стало:)
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
что было бы с нами без мечты?))) Это хорошая мечта! Да пусть она сбудется!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Светулик, спасибо! Пусть она побыстрее сбудется! Может это и глупо, но я сразу стану счастливее в 100 раз!
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Это не глупо Оксан. Если у меня появилась бы такая квартира я бы в 1000 раз счастливее стала))) Причем чтобы были средства ее содержать))
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну да. На содержание такой квартиры нужно прилично денег.
0
31.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
круто, круто!!! И детская и гостиная!!!  У нас как раз ремонт сейчас, тоже часто капаюсь в интернете, смотрю идеи и красоту такую. Мечтаю как и ты!!!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо! Будем мечтать вместе:))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
image
Посчитать нужно сколько же на эту мечту денег нужно...Эх! Подарил бы какой-то добрый дядя или тётя просто так, безвозмездно...
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
а я сейчас о детской мечтаю))
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Есть конкретные идеи?
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
image
пока ничего не понравилось на 100%, я все еще в поиске)))
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Эта прикольная! По крайней мере цвета живые! И тёплые! Люблю оранжевый!
0
31.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Нужно очень сильно хотеть-мечты сбываются,проверенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да, да, да! Я тоже очень в это верю!!!
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Посмотрела я всё это.............эхххххххххх ...........

мечтать невредно)))))

0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Это точно, Кристиночка!
0
01.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Ого себе! Целые апартаменты!!! Желаю, чтоб все сбылось!!!
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Янулечка!
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
ой, не сыпь мне соль на рану..... она и так болит.....
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Не говори...............Болит, болит.................Поскорее бы уже эта боль прошла!
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Мне кажется, что у меня с мечтами явный перебор.....Но это очень свойственно моему знаку Зодиака...Мы, Рыбы - сильные фантазёры. Не дай поесть, дай помечтать...
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Это точно!!!! А вдруг:) В жизни всегда происходят чудеса!
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
у нас мечты эдентичные :)
0
01.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вместе будем мечтать?:)
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

:)))))))))))))))))))))))))))))

0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
image
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы
Мечта супер!!!!)))
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Это точно! Главное, чтобы эта мечта сбылась! Так сильно хочется!
0
31.01.2011
Обалденный плов с свиными рёбрами:) Моё самое любимое блюдо!

Похожие записи