Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Новые прихоти Яна или 5,5!

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Красотусичек! Настоящий мужчина растет - добивается своего с детства.

У нас такая же проблема-лежим исключительно на животе и только попробуйте меня перевернуть...

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это уже просто невыносимо! Сегодня ездила покупать ему стульчик и по магазинам проехалась, так он папку чуть не съел за эти 3,5 часа!

0
30.11.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Бедный папка! Мне тоже сейчас трудно отлучаться от дома. Без мамы-настроения никакого нет!

0
03.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот, вот!!!! Привыкли к нам наши детки!

0
04.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Говорят, что дальше в этом плане сложнее. Когда была беременная,  думала, что через пару месяцев после родов выйду на работу, когда родила-говорила, что выйду на работу не раньше лета. А вот теперь думаю, что лето я обязательно должна провести с Ксю, поводить ее на море. А потом она маму, наверное, вообще не отпустит на работу.

А ты сколько планируешь сидеть с Янчиком в декрете?

0
04.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

С ума сойти!!! Точно такая же история!!!!!!!! Сначала шефу говорила (когда беременная была), что выйду в 3 мес., потом поехала на работу сказала, что выйду не раньше лета, а теперь решила, что готова быть с малым и временно забить на карьеру чуть ли не до садика!!!! Поверь, я так наработалась за это время, столького добилась в плане карьеры! Есть квартира, есть машина, есть семья! Что ещё нужно?

0
04.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Я пока решила выходить на работу на 0,5 ставки со следующей осени. я тоже все это время нарабатывала пациентов, а теперь, чем дольше я сижу дома, тем больше их теряю. Трудно будет начинать все с начала. Но это попровимо, не будут эти, так будут другие, а вот пропустить что-то , связанное с ребенком совсем не хочется. Поэтому пока ткие планы, а потом будет видно.

А во сколько ты планируешь отдавать карапузика в садик?

0
04.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Попробую договориться в 2 с копейками, но наслышана, что это проблематично. Вроде, как раньше 3-х лет берут неохотно

0
04.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Сейчас все девочки жалуются что очень трудно и очень дорого Влезть в какой-то садик. Ну а что делать?! Я считаю, что детки обязательно должны ходить в сад, хотя у меня мама домохозяйка, да и у Димкины бабушка и тетя под боком, все равно будем пытаться отдавать в садик.

0
04.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Согласна. В садике всё-таки общение с такими же детками, игры, отдых, питание, ну всё, как положено. А документы вы ещё не подавали? Слышала, что просто бешенные очередни в садик. Мы ещё даже и не думали ничего делать

0
05.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Мы тоже пока этим не занимались. Я даже еще не знаю, в какой отдавать. Говорят, что еще даже будучи беременными становятся в очередь на садик.

0
05.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я считаю, что это бред! Неизвестно как всё будет! Ведь 3 года это не шутки, а довольно-таки длительный период времени. Мы может вообще с Вовкой переедем. Кто его знает?

0
05.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот и я считаю это безумным. Все-таки надеюсь, когда прийдет время, договориться.

0
05.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я считаю, что когда ребёнку будет хотя бы годик уже имеет смысл подойти и разведать что к чему

0
05.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Это дело мы поручим нашему папе, я вот только выберу садик

0
05.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А выбор есть?

0
05.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

На поселке же несколько садиков. Да + еще частный " Неугомон", но о нем не хорошие отзывы.

0
09.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А что плохого о нём говорят?

0
09.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Говорят, что воспитатели никакого внимания на деток не обращают, а , иногда и позоляют себе побить малышей!

0
10.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ЧТО????????????? Нифига себе! Я уже насмотрелась на свою голову передач, где няни избивают малышей!!!! До сих пор в ужасе!!!!!

0
11.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Да уж.Моя кума взяла няню по рекомендации от своих друзей у которых она работала. Вроде все было замечательно. Но она оставила дома диктофон. А когда прослушала его чуть с ума не сошла! Няня целый день трепалась по телефону и смотрела телек, а Маргаритку (1годик) закрыла в ванной, чтоб она ей не мешала, да к тому же называла такими словами. Та проорала весь день. Няня только кормила, даже на улицу сней не выходила. А за 3 часа до приезда Наташи начала с ней играться, умыла, накормила. Вот так-то!

0
11.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот СУКА!!!!!!!!!!!!!! И чем закончилось? Если был договор я бы на неё в суд подала!

0
11.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

К сожалению никакого договора не было! Наташа дослушала всю запись только к 4 утра. Позвонила этой кобыле, а та просто послала ее. И все. Зато после всего случившегося с Наташей перестали общаться те друзья, которые посоетовали эту "няню", так, как они не верили, что такое произошло. Кстати, я частично сама слышала эту запись. Аж, мурашки по коже.

0
11.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ничего! Этой суке всё вернётся бумерангом, причём с тройной отдачей!!!!

0
11.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Да уж! Только в таких случаях хочется учиться на чужих ошибках!

0
12.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я уже после той передачи стала резко настроена против нянь

0
13.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Очень трудно найти действительно ответственну няню. Уж лучше детский садик.

0
13.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

100 %

0
14.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже такие же прихоти появились!!! стала со своим сынком мучаться (с кормлением)...только ложку или соску в рот, то все истерика и сразу надо на живот!!! а кстати вы через сколько часов кушаете?!!!

А Янчик просто прелесть, а не мальчик!!! (ТТТ)...ЖОНИХ...)))

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо за комплименты!

Мы ну очень с большим трудом выдерживаем днём 4 часа (на ИВ), а когда ну очень психует, то даю через 3,5 часа (не раньше). Ночью получается кушает через 5-7 часов, т.к. в принципе нормально ночью спит.

А вы как?

0
30.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

а мы что-то и через 4 не едим, вот сейчас уже только через пять просит кушать, и то ест проблематично!!! он вообще с самого рождения на диете походу ...и играть ни во что не играет и ни ест!!! кстати, а во что Янчик играет?

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это сколько у вас кормлений получается? У нас 5-6. И какой смесью кормитесь?

Мы играем в основном с погремухами, реже в развивающем коврике, читаем книжечки, слушаем музыку. Для развивающих игр мы ещё мелкие!

0
30.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

4-5 кормлений получается, ночью спит (ттт) хорошо, но иногда просыается перекусить...кушает НАН...но сейчас ввели кашку, кабачек с капустой цв...вот мы тоже с погремушками в основном, но не долго...ни чего не интересно!!!

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага. Новое развлечение буквально на 30 минут максимум, и всё. Потом интерес пропадает. А у нас НАН не пошёл. Вырвал всё фонтаном. На малютку был запор. Вот только нутрилон подошёл

0
01.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

приходим мы с мужем в магазин и готовы все игрушки скупить, только лишь бы поиграл подольше!!! а покупаешь ему что-то и ничего не интересно, может позже заинтересуется?! Я бы сейчас перевела бы на другую смесь, но боюсь запоры будут, т.к. с НАНом мы какаем почти после каждого кормления, как при ГВ...а темболее че сейчас переводить, число кормлений все сокрощается и сокрощается, у нас же еще одно кормление кисломолочкой Агушей заменен!!!

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мы с 6 мес. перейдём на "Нутрилон-2". Хоть смесь эта и очень дорогая, не хочу больше эксперементировать. Мы какуськаем 1-2 раза в день.

А насчёт игрушек ты права! У нас уже их полные 2 коробки, а нам ещё даже полгодика нет! А мы всё покупаем с мужем и покупаем. Уже места в квартире нет!

0
01.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

да...наверное придется ждать того момента когда нашим карапузам будут интересны игрушки!!! )

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я думаю, что даже в более старшем возрасте они будут надоедать им также быстро! Но там уже можно будет на какие-то горки, качельки поехать и т.д.!

0
01.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

ну да...я тож так думаю, ничего не интересно будет, но вот решить как-то эту проблему по-другому можно будет и в парк и еще чего-нибудь придумать можно...ну вообщем я с тобой согласна!!!)))

 

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Детки наши растут и вместе с этим меняются их вкусы!!!! А нам главное набраться побольше терпения, чтобы без нервов выдержать все их капризы!

0
01.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

ты права!!! я с тобой полностью согласна!!! 

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
02.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а нас еще не торкает от сидения. Зато мы всегда на животе. Даже ночью во сне сама переворачивается.

ПРи чем научилась переворачиваться с живота на спину. Но сама добровольно ни за что не перевернется!

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А мы пока во сне не переворачиваемся, силёнок не хватает! А днём любимое дело! Даже в кроватке не оставишь, сразу на пузо!

0
30.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мне кажется, если перед ней бетонная стена будет - она ее снесет и перевернется!

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

!!!!! рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что такая сильная и упрямая дама растёт???

0
30.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

упрямая - не то слово!!!!

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

в тебя или в мужа?

0
01.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

упрямство - моя черта :)

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вообще по жизни женщины упрямые существа!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Привет, Людочка!!!

Ты права! Характер у нас просто отвратительный! Нам обязательно нужно поорать именно тогда когда мама с папой хотят покушать, посидеть в интернете или заняться сексом в конце концов!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

................мы уже ну так тихо стараемся..........и всегда, когда он спит......и только-только.......и опять ор из кроватки!

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мы у него недавно спрашивали об этом! На братика Ян скривился, а на сестричку мило улыбнулся!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! А папка наш дурачёк уже даже ему обнажённых женщин показывал! Я когда увидела думала убью его! а он мне :" А что? Пусть мася с детства привыкает к красоте!" Нормальный?

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это точно!!!! А с меня ржёт когда я Яна в попку целую! А мне так нравится! Он такой вкусняшка, мягенький.............И Янчик балдеет, ржёт на всю квартиру от маминых поцелуйчиков в попку!!!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
01.12.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

 я от него просто балдею, фотки супер! поздравляю с маленькой но уже такой датой! здоровья тебе лапулик  ничего Оксан, скоро вот поползет будет таким самостоятельным мой вот за 5 минут успевает перевернуть весь дом, просто туши свет время то как быстро пролетело, недавно только поздравляли с рождением, а тут вот какой жених уже

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, зая!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как ты со своим малым борешься? Просто ходишь за ним и следишь, чтобы ничего запрещённого не делал?

0
29.11.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

ну да конечно, стараюсь просто не оставлять одного и смотрю где что творит а потом разгребаю завалы, или Дима помогает

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А на розетки заглушки ставила? Нужное дело?

0
30.11.2008

А вы в каком "таком" магазине такого мальчика клевишного купили???

скоро женить будем...

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! У нас есть пару невест уже на примете!

Анюткина ИСКРА - номер 1!

0
30.11.2008

Н-да! Что-то Искрюнделька нарасхват!!!

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну так! Самым лучшим - самое лучшее!!!!

0
01.12.2008
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

ой как мы на мамку похожи)) красотун)

скоро с полугодовасием бум вас поздравлять)) цемки :)

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибки, Юлечка!!!

А моему счастью нет предела, что он на меня похож!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

представляю))

девчонки на папку, а мальчонка на мамку) так что у вас все как надо)))

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага. Есть такая статистика!

0
30.11.2008
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Поздравляю!!!!!!!! А моя не хочет лежать на животе, сразу переворачивается. Если опять ложу закатывает истерику, только на спине или сидя играемся. Даже не знаю как ее завлекать, чтобы она лежала на животе.

0
01.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Не хочет, значит не заставляй! Всему своё время. Мы тоже до 3-х мес. страшно не любили лежать на животе, а сейчас совсем другое дело!

0
01.12.2008

Третье фото :" Мы пойдем другим путем, премерно вооооон тем"

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! Командует и строит маму и папу с 7 утра и до 9 вечера!!!! Ужассссс!

0
30.11.2008
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Дружечек наш, какой ты уже большой!!!!! Вот было бы интересно   рядом наших малых посадить))))) Разница в возрасте.. кажется чуть больше суток))) эх время, время, времячко, вроде только вчера ты мне позвонила и сообщила такую  по истине БЛАГУЮ весть, а сегодня он уже вон как сидит ,ааааааааааааааааа

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я тоже очень бы хотела рядом наших малых посадить! Но вы покрупнее будете. Мы весим 8 с хвостиком всего лишь.

0
29.11.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

С опозданием но всё же поздравляем с 5,5!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец мужчинка растёт!!!!! Классный такой!!!!! (ттт на вас)

0
02.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо! Нам очень приятно!

0
02.12.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю!!! Ян молодец парень, шустрый растет. Здоровьичка вам !  А время действительно летит, вроде бы недавно узнала, что ты родила, а тут бац и мальчугану уже скоро полгода!!! Растите крепыши!

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Танюшка! Вы тоже уже такие взрослые мальчуганы!

0
30.11.2008
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Оксана, Ян это чудо, а не ребенок!!! Каждый раз смотрю его фотки и расплываюсь в улыбке!!! 

Растёте не по дням, а по часам!

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, зайка!!!!!!!!!!!!

Я сама просто в панике как быстро он растёт и меняется!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008

Ой, какой клевый малыш, да с таким умным взглядом! :))))) А папу, смотрю, тоже очень любите :)))))

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! Папку очень любим!

0
29.11.2008
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ой какой классный!!! Такой взрослый сразу когда сидит ))) А папой просто супер! Улыбка полная обожания )))

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибки!!!

0
29.11.2008

Круто!!! Парень проявляет характер!!! Молодец, хорошо сидит...так ровненько!

0
04.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да. Мы с характером! Сам ещё не сидит, только с поддержкой, хоть палец дай, но всё же дай!

0
05.12.2008
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, какой красавчик вырос!!! Требовательный!

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! С характером!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
29.11.2008
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

красавец!!!

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

мерси!

мы тоже уже хотим сидеть, как вы!

0
29.11.2008
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
29.11.2008

папа хорошо сынишку развлекает=)

0
08.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага! У меня хоть время свободное появляется!

0
08.12.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Такая лапочка и так подрос.

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Тамарочка!

Большой и очень вредный!

0
30.11.2008

Какой же он лапулечка:)))

0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, дорогая!

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну спасибки!!!

Уже здоровы, как слоны! Сколько можно болеть? Половина холодильника баночек с прикормом, а мы всё болели................

0
30.11.2008
Только с инфекционки... ОБНОВКА! :)))

Похожие записи