Аааааааа! Остановите время! Яну уже 5,5 мес.! С ума сойти!!!
Мы стали такими вредными! Очень больно щипаемся и дерёмся! 
Хотим есть взрослую еду! (завтра едем покупать стульчик для кормления и будем пробовать брокколи).
И ещё, у нас теперь только 2 любимые позы: лёжа на животе (причём на живот мы хотим сразу после еды), либо сидя! Сами ещё не сидим, только с поддержкой! Носиться столбиком нам уже не нравится, а лёжа вообще не уложишь, устраивает настоящую истерику! Вобщем, Ян сказал: "Либо лёжа на животе, либо сидя!!!!!"








...и играть ни во что не играет и ни ест!!! кстати, а во что Янчик играет?

!!!!! рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что такая сильная и упрямая дама растёт???




я от него просто балдею, фотки супер! поздравляю с маленькой но уже такой датой! здоровья тебе лапулик
ничего Оксан, скоро вот поползет будет таким самостоятельным
мой вот за 5 минут успевает перевернуть весь дом, просто туши свет
время то как быстро пролетело, недавно только поздравляли с рождением, а тут вот какой жених уже


















