11 лет

Поход к косметологу...

О них на нашем одесском форуме столько всего написано - я давно уже знала, что это лохорон!(((( А ты выглядишь обалденно! и не бери дурного в голову!)  
28.03.2013
что ж ты мне не сказала, эх!!!!! Я чуть не повелась.....( Ну ничего! Такой опыт, тоже опыт!
28.03.2013
у меня тоже 3-х подруг пытались развести, но они вовремя мне об этом рассказали, так я сразу им глаза и открыла... дорогая, главное, что СЕЙЧАС ты это знаешь! а эти с*** доиграются - кто-то им салон подпалит!)))
28.03.2013
о, да! С ними только так и нужно!!!!!! Нарвутся не на тех людей и опа-на! Одесса это им не шутки шутить!
28.03.2013
Мда вот поэтому и боюсь походов к косметологу... Кожа далека от совершенства, а там радостные работники кисточек и спонжей припишут кучу несуществующих проблем. Ну что -  ну не девочки уже на 20 не выглядим, но мне всегда меньше дают и то радует ))). Главное чтобы глаза горели и было желание вставать утром. Я твои фотки до сынульки видела, ты мне вот сейчас больше нравишься.
11.03.2013
Инна, спасибо!
11.03.2013
Как то мне звонят на мобильный:" Бла, бла, бла..Ваша подруга подарила вам сертификат на косметическую процедуру, и трали вали". Я ушки развесила. Приехала ко мне "косметолог", девченка лет 18-ти. Она сразу начала мне впаривать чемодан "Дешели", и...то ли у них закончились средства на мой возраст))), то ли не знали они сколько мне лет. Чемодан для тех кому от 40-ка. Я ей сразу:"Позвольте, а мне ещё и 30-ти нет" "Ну и что, главное эфект...а эфект будет". Начала она мне делать чистку:" Видите, видете..уже результат на лицо" Аха, одна половина лица опухла, и стала красной)))). Девочка испугалась, давай причитать:" Раньше, такого никогда, никогда не было". Звонить своему куратору и т.д. Я культурно попросила её удалиться, т.к. понятно, что ничего покупать не буду.Смыла каку с лица)), намазала своим кремом. И стала жить дальше.  Пару раз в неделю мне стабильно теперь звонят из "салонов" и зовут в гости)))). Я сразу спрашиваю:" Дешели?" Спасибо, нет. П.С. А ты красоткой была, и всегда ей будешь. Пойду на Яна смотреть -соскучилась))).
06.03.2013
да, Анют.....я в шоке была после всей этой истории....Страшно представить возможные последствия.....Если бы мне вовремя глаза не открыли на этих аферистов....... ужас вобщем! Как-будто это всё произошло не со мной......
06.03.2013
еще не дочитав до конца, я хотела написать, что это похоже на развод на их супер-пупер процедуры и услуги... Ксюш, ты красивая молодая женщина! я у нескольких косметологов бывала, у меня проблемная кожа в плане высыпаний. но вот уже более двух лет справляюсь сама, потому что боюсь после последнего расхваленного мальчика-косметолога. он такого наворотил, чистя мне лицо и ругая прежнюю девочку в этом салоне (которя, кстати, из всех моих 4-5 опытов мне нравилась больше всего по эффективности и бережности чистки). я себя сфоткала, лежа на его столе, потом мужу показала спустя несколько дней (его не было в городе в тот момент), так он порывался пойти руки повырывать ))) ну, в общем, потом я еще с месяц сама лечила воспаления, а его хваленые супер-средства и дарсонвали не оправдали себя... 
02.03.2013
ужас какой, Катюш! Он тебе что инфекцию занёс???
04.03.2013
наверное, он порасколупывал все прыщички, как даже я сама не ковыряю )) было много потом воспаленных очагов. ладно, давно было, теперь я такими методами не позволю себя терзать ))
04.03.2013
вот и правильно делаешь!
04.03.2013
Ксюшечка хорошо, что ты уже убедилась в неискренности косметолога! Ты прелестна и до 40 лет еще расти и расти :)))
02.03.2013
спасибо, моя хорошая! Люблю тебя!
04.03.2013
Нет, Оксана. Ты выглядишь на 50-55 лет, если честно. А вот если ты купишь вот этот кремчик, вот ту смывку для макияжа плюс еще воз тоников, гоммажей и проч. и только у нас и только за бешенные деньги - вот тогда-то всё будет нормально! :Р
02.03.2013
:)))))))))))))))))))) И я тебя люблю, Сашуль:))))))
04.03.2013
не обращай внимания, ты прекрасно выглядишь, а косметологи они так спецом говорят что б ты к ним ходила на процедуры, когда будешь постоянным клиентом то они будут говорить тебе комплименты, но при этом с таким акцентом, "только мы вот масочку наложим и вообще будешь супер, а то вон синяки под глазами появились"))) как говориться маркетинговый ход, к таким косметолагам вообще лучше не ходить!
02.03.2013
100 %! Спасибо, Света!
04.03.2013
Развести на бабки - святое дело. Хожу в Иркутске в областную косметологию (с более 70-летним стажем работы), конечно она платная, но все-таки врачи и качество услуг там присутствуют. Надо еще учитывать наследственный фактор.  Оксана, выглядешь ты  хорошо.
02.03.2013
вот-вот, Лена! Ты написала врачи там присутствуют! Я считаю, что и у косметолога тоже должно быть медицинское образование, а не просто месячные курсы! Поэтому никогда и не искала таковых, т.к. их днём с огнём не сыщешь! Что касается наследственности, то мой папа очень молодо выглядит! Ему никто в жизни не даст 54 года (осенью 55 исполнится).
04.03.2013
Там,куда я хожу сначала прием врача, а потом по показаниям процедуры уже медсестра делает. Но и они уже большей частью не молоды, с большим опытом. Молодые девахи в основном на дорогих операциях, типа ботекса. Например, удаление бородавок проводит медсестрав в кабинете врача. Удаление попилом (сначала определение на доброкачественность образований врачом онкологом).  Короче говоря, там можно сделать все -  от прокола ушей до небольших пластических процедур. Я хожу на чистку, маски (по мере надобнасти), электроэпиляции (на лице). 
05.03.2013
Лен, если есть время, расскажи поподробнее о чистке? Как эта процедура проходит? Что они конкретно делают? Реально есть результат?
05.03.2013
После предварительного отпаривания чистят поры (давят по-русски говоря). Потом маска (может быть массаж). У меня кожа проблемная,  поры забиваются. Хотя сейчас уже не так сильно, как, например, лет десять назад. Сам себе так аккуратно не вычистишь, есть места, до которых самому просто не добраться. У меня - это нижняя часть лица.  
06.03.2013
я приблизительно так и думала......спасибо за ответ! Пока я передумала ходить к косметологам....возможно даже навсегда:) Хотя проблемы тоже есть.
06.03.2013
Единственное про что я знаю это про купероз. Говорят стенки сосудов с возрастом становятся толще и поэтому с этой болезнью надо бороться чем раньше тем лучше!! Сама этим страдаю. После родов буду сражаться))
01.03.2013
да, купероз этот конечно не из приятных.......и как же с ним бороться? Чтобы так, наверняка уже! Вы знаете как?
01.03.2013
Фото или электро облучение
02.03.2013
страшное это слово облучение.........для меня сразу с онкологией ассоциируется........ просто плохо, что такая процедура явно не единоразовая. А нужно несколько раз это делать......
04.03.2013
Оксана почти во всех салонах красоты не важно косметолог это или парекмахер или маникюрша, вам будут навязывать продукцию, которой они пользуются, а что бы вы купили,будут говорить что увядшая коша,безжизненные волосы и слабые ногти. Никогда на это не ведитесь. Косметолога конечно посещать я считаю надо, я это делаю регулярно, всё же коже после 30 особенно нужны маски,массажи питание, очищение и т.п. Но косметолога лутьше выбрать по отзывать или знакомству. И если вам понравится то лутьше не менять. А выглядите вы прекрасно! 
01.03.2013
да, Вы правы. Особенно в том, что после 30 за кожей нужно ухаживать ещё тщательнее.....Я учту все советы! Спасибо!
01.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встреча одноклассников (23.02) 32