Розовая или оловянная свадьба! Первый Юбилей:)
Ровно 10 лет назад, 28 августа 2004 года был замечательный день! Я была невестой!!! И это незабываемо:)
Первый юбилей! Расцвет!
Ведь доказано поэтами:
Первое десятилетие -
Старт счастливых долгих лет!
Пусть ни пламя, ни вода
Не тревожат наше олово -
Мы вдвоем, и это здорово!
Будем счастливы всегда!
Тут еще и тост возник:
В годовщину оловянную
Друг от друга будьте пьяными,
Не трезвея ни на миг!
Хочу, чтобы сегодняшний день был не менее замечательным! Много планов на вечер.....ко мне уже практически едет мама, чтобы побыть с Янчиком и поздравить нас! Мне ещё вообще-то на кухню нужно бежать.....
А вечером.....будет праздник:))))) Хотя настроение с утра праздничное!





