14 лет

Просто поражает

а я бы радовалась!!! зато ты купишь такой ноут, который тебе точно понравится! вот те пример: свекровь работает в палатке, где продают детские вещи. Частенько "делаем ей заказы", что нам надо. Оксан, ну такое ГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ приносит!!! в детстве у Янки вообще все вещи были в полоску, ВСЕ!!! Уж мужу говорю, что блевать уже тянет от полосок, в глазах рябит, ну неужели у них все вещи такие??? А тут приезжаем к ним, на кухне лежит просто потрясающее платье. Я ахренела, мы его быстренько себе хапнули. Самое обидное-у них полно шикарных вещей, но из-за своего вкуса она нам вечно каку приносит. Я уже мужу говорю-мож как-нить намекнешь ей, что б мы сами приезжали и выбирали, что нам хочется? вот комбезик на выписку попросила...да лучще б я сама пошла купила... так что радуйся!
08.09.2010
ну может оно и так. я тоже люблю сама все выбирать. и почему-то доверяю только своей мама купить что либо. ха а про свекровь (она у меня можно сказать хабалка) вчера идем по улице, она идет сзади. Догнала нас. Идет-идет и говорит: а чем же вас угостить? достает палку колбасы и отламывает половину. Блин культура вообще. самое поршивое что мы живем в одном подъезде.........................
08.09.2010
уууууууууу, прими мои соболезнования!!!! часто за солью заходит? у нас тут давно был разговор о том, что, возможно, за домом свекров будут строить дом и моему там дадут квартиру. Я как представила, что оп закону подлости у нас будут окна в окна, так мне дурно становилось :))))))
08.09.2010
спасибо за сочувствие. это очень трудно.
08.09.2010
я представляю :(
08.09.2010
ну а что вы хотите, если ей пока темаf ребенка пофиг! мне тоже в 20 лет скажи, что нужно в магазин игрушек пойти выбрать, я б тоже  не в восторге была! дала деньги и хорошо, а большего от нее зачем ждать! всему свое время! 
08.09.2010
может быть. просто зачем на каждом углу кричать как она любит и обожает. раздражает лицемерие. такое же и у свекрови. ...
08.09.2010
лучше чем барахло б дарила:)
08.09.2010
как же я не хочу работать. Борьба с собой!