Нашу машину в субботу стукнули. Очень глуппо и очень обидно.........Ей всего 3месяца, новенькая и красивенькая. А дело было так. Ехали мы в деревню, мне надо было на минутку остановится в Разумном, выйти, отдать и ехать дальше. Остановились мы на обочене, там заездной карман предусмотрен. Вышла я из машины, отошла метров пять и слышу стук.Поворачиваюсь и вижу в нашу машину въехала десятка. Меня затрусило..В машине дочка, мои родители, муж за рулем.Слава Богу удар был слабый, Даша стояла, смотрела куда я пошла и даже не поняла что случилось. Блин, а если б удар сильней был. Даже думать не хочу.Возвращаюсь, злая, начала нецензурно выражаться на парня, он блин на летней резине, его занесло и влупило в нас. Муж видел в зеркало как его на нас несло. Ужас, так гадко. Мы за машину еще долги отдаем, а ее уже разукрасили. Блин, в заднем крыле дырка на уровне багажника, и фонарь разбитый. Конечно хорошо что все на ходу, кузов не повело. А ехали мы на праздник-у маминых родителей золотая свадьба. По счастливой случайности ехал мимо папин знакомый и он нас с Дашей и моей мамой довез в деревню.А мужчины остались ждать ГАИ. Но их быстро оформили и они нас догнали. Завтра муж поедет на экспертизу.Хорошо что он еще неделю в отпуске и есть время поездит с бумажной волокитой. Будем теперь ремонтировать. Папка сказал, не переживать все сделаем. Короче стараемся не расстраиваться, железо есть железо.Главное никто не пострадал.Неделька блин, в четверг дверь открывали с МЧС и милицией, в субботу с ГАИ имели дело. Короче я приметила-январь и февраль уже который год тяжелые месяцы для нашей семьи.
Ага. Но уже вроде переварили. что случилось то случилось.Будем ремонтировать.Главное с Дашей ничего.
0
31.01.2011
Ответить