Короче в прошлый выходной меня помелировала жена моего двоюродного брата и в том числе моя кума. Она парикмахер, приехали к нам в гости и решили меня покрасить. Получилось все хорошо. Только вот на следующиий день, моя модница по дороге домой в машине мне заявляет:
-Мама, у тебя такие волосики страшные, одень шапку, то сидишь как чудол-юдо. И вообще пусть Ира приезжает к нам опять и красит по-другому волосики.
Вот такое мнение.Я в ауте....