

а мы ещё не поставили ничего - даже стыдно, обычно уже перед 25м ставим, чтобы уже чувствовалась атмосфера. Но в этом году наверное толькоеловые лапки постави- места как-то маловато (теперь вместо ёлки большой телек стоит :))
красивые)) Ксюш, первая настоящая, вторая искусственная?
Поставишь дома ёлку - и сразу начинает чувствоваться Новый год.