Купила я во сне себе валенки, да такие красивые)))) цвета фуксии и расшитые. Меряю и не могу налюбоваться. Только думала с чем их носить буду. А еще во сне мой папа купил каляску детскую-беживую- а на колесах диски розовые) Наверное помешательство на розовом))))
Мне с дочкой снилась рыба в аквариуме(где то в 20 нед) да такая красивая-яркая...прям насмотреться не могла(хотя вообще не люблю аквариумы и рыбок))) А возле нее стояла и думала-а чего ж она вся такая красивая!!!
Ры.Сы. с сыном непомню что снилось))))работала с 7-30 до 23-00(я просто везде и всюду спала-но точно знала что будет сынок)
0
26.12.2012
Ответить
я тоже к этому склоняюсь. а валенки до сих пор перед глазами стоят))))
0
27.12.2012
Ответить
