Войти

Приснился сон)))

malinka
сыночек, 15 лет 3 месяцаЭв, 19 лет 10 месяцев Белгород

Мне с дочкой снилась рыба в аквариуме(где то в 20 нед) да такая красивая-яркая...прям насмотреться не могла(хотя вообще не люблю аквариумы и рыбок))) А возле нее стояла и думала-а чего ж она вся такая красивая!!!

Ры.Сы. с сыном непомню что снилось))))работала с 7-30 до 23-00(я просто везде и всюду спала-но точно знала что будет сынок)

0
26.12.2012
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

0
27.12.2012

наверное, девочка....

0
26.12.2012
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

я тоже к этому склоняюсь. а валенки до сих пор перед глазами стоят))))

0
27.12.2012
Наши домашние елочки) Техаская резьня бензопилой 3Д

Похожие записи