Мой мальчик. Сегодня пошла я в 17.30 в сад на собрание. Сына остался с папой. Прихожу в 19.00 а тут рыдания мама дорогая. Максик такой обиженный. Рядом две бабушки и Даша. Папа вприпрыжку по квартире бегает. Только я взяла на руки-прижался и долго схлипыавал, а когда ел смотрел мне в глаза не моргая практически. Я ему пообещала что больше не оставлю. Сейчас спит и немного всхлипывает во сне. Моя зая маленькая.
Ох помню я этот взгляд. Месяца полтора моему было, к нам приезжали устанавливать барную стойку - пыль, грязь - отправила его со свекровью гулять. Они загулялись и я с этой уборкой о времени забыла, а он кушал тогда каждые 2 часа, просыпался и сразу в голодный крик. Вот так он посреди улицы проснулся и свекровь с ним бегом бежала домой, а он ревел всю дорогу. Когда на руки его взяла так смотрел на меня, аж сердце сжалось. Так что понимаю, что ты чувствовала)))
Глаза красные, полные слез и не сводит с моих. Страсть. До сих пор совестно.устал и проспал всю ночь. Вот сейчас поел и опять спит
Даже немножечко завидно - Егор беспроблемно оставался практически с кем угодно.
Тоже самое было, когда оставила дедушке ребенка на 20 минут и пошла к врачу, в результате меня там и оставили пока операцию не сделали, рыдала от осознания того, что доча там без меня плачет и после отхода от наркоза бегом к ней, со злезами на глазах, а она так жалобно смотрела на меня, когда сисю сосала, что я рыдала прям и обещала ей, что не оставлю ее никогда больше((((
У меня наоборот, старшую ни с кем нельзя было оставить - крику было!!!Чтобы уйти - втихаря, незаметно....
А вот младшая вообще без проблем остается, еще и приговаривает: "Мама, тебе уже надо идти"
Ага. С Дашкой таких проблем небыло. Она была очень беспокойная и ей было ве равно кто ее носит. А тут из дома ни на шаг:-)