Войти

Ещё раз о присаживании ребёнка

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Не спешите, куда ж то все так торопятся, всему свое время......Он сам сядет, и лучше всех знает когда ему это сделать..Ведь позвонок как только окрепнет, так и сразу он сядет.....А если присаживать НО с поддержкой на руках, то можно, я так делаю........нам  через 3 дня 5 месяцев тоже, мы даже не переворачиваемся до сих пор))))))))Я и не настаиваю................

Желаю вам удачи!!!imageimage

0
25.07.2011
Спасибо. Кстати мы тоже ещё не переворачиваемся со спины на животик, пытаемся пытаемся, почти получается но ещё не совсем image
0
25.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
ОН у меня 2 день как перед сном, переворачивается на живот, причем только через правую сторону, я его на спину переворачиваю, а он обратно, и так бесконечно, пока не убаюкаю сама.....Что с ним??)))))))))))))))А днем что -то и не вспоминает про перевороты..........
0
25.07.2011

Похожие записи