А ведь в 2016 году похудела на 26 кг и была в весе 82, сейчас же возвращаюсь к тому, с чего собственно начинала - 108 кг. И набрала конкретно за последний год. На работе: утром кофе с чем-нибудь, потом обед (в часов 13-14), приходила поздно с работы - ела и спать. Ночная обжираловка сделала свое дело. И меня видимо всё устраивало...
Сейчас появилось желание опять заняться собой.
Поняла, что когда я худела, я работала в графике 2*2, то есть успевала готовить отдельно для себя и потом этим питаться на работе, а по пятидневке я не успевала абсолютно ничего, не говоря уже о готовке.
В данный момент я выжидаю срок своей "отработки в 2 недели", затем буду искать работу с прежним и очень подходящим для меня графиком 2*2. В нём вижу одни только +++++.
Надеюсь всё задуманное получится! 🤭🤭🤭
P. S. Овощей на обед натушила, кефир с семенами льна на ужин намесила 😎😎😎





