Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светик
42 года
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 09.11.2007, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
Светик
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
УРА! Я стала тетей!
Всем приветики!!! Я так счастлива, моя родная младшая сестра только что родила девочку. Она, бедненькая, мучалась со вчерашнего вечера и только сейчас ей врачи помогли и ускорили процесс. Родила девочку 4350, хотя по ее животу никогда бы не сказала, что большой ребенок. После ее сложных и длительных родов начинаю представлять, что меня ожидает. Мама моя первого тоже рожала долго. Но постараюсь не бояться раньше времени, все-таки еще пол срока надо отходить. Так что, девочки, все кто готовится к родам пожелаю пережить их с легкостью и радостью!!! (На сколько это возможно)
Девочки подскажите!!!
Девочки второй день после целого дня на работе за компьтером, вечером начинаются боли внизу живота. если я дома продолжаю сидеть. И болит не как перед месячными, а такое ощещение, что все вокруг. То в одном боку, то в другом. Спасает только положение лежа. А работать мне еще минимум 2 месяца. Подскажите что это? Не опасно? Или к врачу бежать? Срок 20 недель, живот маленький, но есть.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо