Не верится, неужели лето? Просто жара на улице. Прошлое лето я как-то пропустила, большую его часть в больнице пролежала, остальную часть чувствовала себя плохо. Ничего не хотелось, даже на природе ни разу не была. А сейчас я просто наслаждаюсь солнышком и зеленью. А запахи какие...мммммм...сладко-пряные, травяные, а после вчерашнего дождя вообще все заблагоухало. Я на улице гуляю, как дуралей с вечной улыбкой. ЛЕТО, УРААААААА! Ну и фоты с прогулки, конечно.








