Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орел

Неужели лето?

Мама мальчика (15 лет) Пенза
ну хоть кто-то как имы гуляет с коротким рукавом и без шапки))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и мы! и мы!!!! мы вообще в чем-то вроде песочника гуляли))) чепчик надевали только чтобы головку не напекло, а под зонтиком и в колясочке без головного убора) фоточки позже выложу)))ну а что? лучше, когда ребенок в одежке вспотел и небольшой ветерок и продуло??)))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Я согласна, на улице просто жара стояла, у нас было 27. А когда рараздеваться, если не в такую погоду!? А шапец сняли на несколько секунд для фотки, у нас папа любит когда детеныш лысый.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже моя малышка больше без шапки нравится)) Отлично выглядите!! И Вы и пупс такой загарелый классный)
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Спасибо, прям смущаюсь.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Без шапки-то, конечно, только ради фотки.)))  Но ее вчера надевали больше от солнца.
0
23.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

мы тоже так гуляем, наконец то тепло....

 

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже так все пытаюсь масюнечку раздеть, но свекровь все кутает в 100 одежекimage

а природа - хорошааа!

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Больше кутаешь, сильнее вспотеет, легче продует. Тем более такая жара на улице. Когда летние платьица одевать, если не сейчас?!

А бабушки любят укутать, дай волю шубу, кажись, нацепили бы.

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да-да, а на ноги валенки((((

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
смотрю ленту и рыдаю, когда же у нас будет тепло!!! сегодня опять дождь, с утра лил хорошо, теперь моросящий, я уже и в моросящий дождь гуляю, иначе неделями будем дома сидеть. Фото просто супер, погода и природа тоже, ну и вы красотки))))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Спасибо! Да, не везет вам в этом году.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Так мы еще и кондиционер в субботу купили, пока жара не началась, но думаю он на тепло у нас работать будет
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
красавицы)) ты отлично выглядишь)) и Маруська, само собой)) Мы вот тоже все собираемся раздеться, но что-то никак((
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Раздевайтесь быстрее, а то пока надумаете, похолодание наступит.;-)
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
завтра оно и наступит))))))))) у меня у мамы др. каждый год 24 мая дождь и холодает. и что ты думаешь - открываю яндекс-прогноз и на тебе - завтра похоладание)))))))))))))))))))))))))))
0
23.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Ой какие вы молочаги!) А я еще побаиваюсь раздеваться...)))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Мы второй день уже так. На улице стало очень жарко, надо же летние вещи носить начинать. А когда, если не в +27? Не ждать же +35. Когда она в колясочке засыпает, я легким одеялом прикрываю. А при бодрствовании она сама одеяло спихивает.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Маруська хорошааааа)))) мы тоже сегодня в боди и бриджах, круууто!!! я в восторге от нашей погоды)))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
здоровски! молодцы!!! мы тоже на природу выбирались в выходные) на дачу! надеюсь в скором времени фотоотчетик выложим)
0
23.05.2011
Сочи
красотища какая*а сколько у вас градусов?
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
27
0
23.05.2011
Сочи
оу ну можно точно раздеваться круто как*
0
23.05.2011
Ура, мне 5+ лет!!! Про плохой набор веса.

Похожие записи