Всем приветы! Мы снова дома после двух недель прибывания на природе. Соскучилась по ББ. Отдохнули отлично. Жили в коттеджике с еще одной парой и их ребенком (старше нас на месяц). Проблем не возникало. У них мальчишка спокойный как удав, даже слишком. Я первые несколько дней все привыкнуть не могла к ребенку, который лежит в коляске и даже ручками редко шевелит. После моей "бабочки" все это казалось просто нереальным. Практически целыми днями были на улице. В лесу жара совсем не ощущалась. Кормили разнообразно и хорошо. Я совсем раскодировалсь и перепробовала всю еду, которую себе запрещала. Нормально. Теперь я ем все, прощай диета. Маняшке понравилось, правда в первый день мы вечером сильно плакали, я думаю, что из-за смены моего питания. Но потом все было отлично, много голопопили на свежем воздухе, принимали солнечные ванны, дышали воздухом. За это время мы плавно переехали в категорию 5 месяцев, изменились и повзрослели. Много чего можно было бы рассказать, но времени нет, нужно разбирать тот бардак, что творится дома после нашего возвращения. Фотки тоже позже.