13 лет

Почему все пьют пиво?

Может не мне такое говорить, а вспомните себя, до того, как у вас малышка появилась? Разве вы пиво не пили? ну допустим родился ребенок, но на этом же ваша молодость не закончилась!!! ну не у всех бабушки и дедушки с детми сидят, а погулять то охота, тем более сейчас ЛЕТО!!!!!!!!!!
21.07.2011
Я и сейчас люблю пиво, и вино красное, и даже иногда могу выпить полбокала,НО не на лавочке в окружении детей. Мы ведь этим прививаем им естественность пития алкоголя - это плохо.
21.07.2011
не мы прививаем, а окружение наших детей и воспитание!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2011
меня тоже это бесит,но еще больше мамочка идет с колясочкой и сигаретой (я бы ей ту сигарету засунула с одно место)сама очень-очень люблю ПИВО и пью его ,конечно не часто но иногда бывает,когда малую уложу спать на ночной сон.С мужем на кухоньки пивко ммммimage
21.07.2011
Вот и я про то. Никто ведь не говорит, что совсем перестать пить пиво, но ведь не на детской же площадке.
21.07.2011
пью пиво,грудью не кормлю. На улице тоже пью, но бутылку подержать даю мужу))) С бутылкой ходить как-то стыдно))
21.07.2011
Дааа... Я тоже у нас в парке наблюдала подобную картину, но с коктейлями... Капец((( Видела мамочку, у нее заплакал ре, она взяла его на руки (видать дыхнула на него) и ре еще громче заплакал((( ну как так можно?!
21.07.2011
фу((( не нравятся мне курящие мамы... да и пьющие в общественных местах...
21.07.2011
У меня тоже муж очень критикует таких мам. Согласна, что выпить и маме можно, но дома или в специальном заведении. Никто ведь не призывает бросать пить пиво (которое сейчас вообще к водке приравняли). Просто это надо делать не на виду у ребенка (и других детей). Сама тоже кормлю, но никогда на улице такого не позволила. Так, дома чуть у мужа отопью:)))) И про семечки - бр-р-р!!! Сама не понимаю, как можно себе и своим детям под ноги плевать. На худой конец можно в пакетик и то в самом крайнем случае.
21.07.2011
Согласна совершенно. 
21.07.2011
ну у всех же по разному...вот у меня подружка родила а молочко так и не пришло((( у меня молоко пропало в 4 мес!как я только его не спасала. ну пьют девчёнки пиво.так они же не дебоширят.да согласно не эстетично это.но криминального ничего не вижу.это уже к сожалению норма. и папы так же пьют!!!!!!  
21.07.2011
Нам 11 мес. кормлю грудью, алкоголь вообще не употребляла никакой до 10,5 мес.один раз выпила всего лишь бокал шампанского днем и один раз бутылку пива под суши, ну ест-но дома.
21.07.2011
у каждого свой уровень воспитания, у кого-то больше, кому претит распитие спиртных напитков при детях на лавочке, у кого-то меньше............ жаль, что подрастающее покoление таких мамашек воспринимают попивушки на лавке - как норму жизни(
21.07.2011
Я в ужасе, если честно. У нас во дворе компания мамочек, человек 6, наверное. Дети все разного возраста. Так там постоянно пиво, сигареты, маты, крики на детей. Не думаю, что их дети вырастут с высокими моральными принципами. Очень боюсь, что мой ребенок будет в этой компании. Надо отсюда рулить.))) Не, я тоже не монашка с платочке, люблю повеселиться, зажечь, посмеяться, но компании друзей, в клубе и т.п., а не на детской площадке.
21.07.2011
А когда семечки щелкают и шелуха вокруг валяется - правда красивше , особенно возле песочницы - сидит рядом с лялькой и семечки плюет , лучше бы уж пиво пила - бутылку всяко в урну бросают , а вот семечки - я в ауте , так и хочется спросить - ты дома тоже прямо на пол плюешь .
21.07.2011
О, это я тоже терпеть не могу. Вокруг лавочек все загажено, сесть противно. Вот я и думаю, неужели тем, кто плюет не противно потом здесь же сидеть?
21.07.2011
По моему им пофиг , вчера начинался дождь так к нашему подъезду под козырек прибежали мамочки с детками ( все не из нашего дома) стоит одна и  щелкает семечки белые и тут же плюёт , а в полутора метрах урна - ужас , думала скажу , а муж говорит - не надо , бог с ними все равно идем домой и утром дворники подметут , промолчала , но думаю - это на сколько же мы не уважаем труд этих бедных дворников , блин убилы бы МАСКИЧИ зачуханые , как они говорят чурки уберут , дома наверное такой же срач , прости господи - лицо помыла , а шею забыла .  Вобщем злая до ужаса .
21.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приветствие! Не АЙС (((