Войти

Прививка отложена.

Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
а какие вам назначили анализы из за отеков, а то у нас тоже есть
0
30.08.2011
Кровь, моча обычная и моча по Нечепаренко.
0
30.08.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
аа мы все это сдавали и + узи почек и мочевого.все норм.а мешки есть
0
30.08.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
Пусть скорее уже вылезут ваши наклевыши и ТТ будет в норме ;)
0
30.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
правильно. лучше перебдеть.
0
30.08.2011
Стайлер или фен? Поведение в автокресле, ндя...

Похожие записи