1 год 7 месяцев

Поздравляем с мини даткой! Какие вы умнички уже! Болтушки! Про папу и деньги прикольно!
25.08.2011
Спасибо большое! И вас вроде уже можно поздравить с мини-датой!:)) Даше надо подарить "поющую мастерскую" - http://jili-bili.ru/catalog/?prod=20740 чтобы папин мотоцикл был в безопасности!:))) Как ваш стафик? Поправляется? Швы уже сняли? Гистологию то сделали?
25.08.2011
Да, спасибо, вчера стукнуло, пост лениво с дачи писать, дома накатаю)))) Мастерская суперская! Но у меня все рука не поднимается покупать такие игрушки девочке....хотя она заценила бы, думаю! Стафик поправился уже, швы сняли в прошлое восскресенье, гистологию не стали делать, два месяца ждать.... Мы же на даче вырезали, не смогли дотянуть до Москвы, она раскрылась или он ее натер, короче мясо прям висело, воспалилось все, жуть! Сказали что это похоже на новобразование, может липома. Задеты кожный, подкожный и немного жирового слоя. Пёся теперь боится врачей))))))
26.08.2011
понятно! Пусть бедный мальчик поправляется! хотя вряд ли это липома - она не имеют тенденцию вести себя так как ты описала -даже при травматизации (если натер). В любом случае хорошо - что удалили. А я все на эту мастерскую облизываюсь. Мы в нее играли у друга на даче... Очень функциональная игрушка.... Правда конечно ее надо было еще раньше покупать....
28.08.2011
Спасибо! Да, судя по раскрытию это базилиома, я спрашивала у врача, которая оперировала, говорит что не похоже на нее! Но даже если это она, то у нее большой плюс, она не дает метостазов. А еще прикол, он пахнуть перестал, как она появилась у него появился своеобразный запах... А щас песиком пахнет и все! Насчет игрух, набери в инете ELC и найди ближайший магазин, глаза разбегутся от разнообразия! Там столько интерестных игрушек!!!
28.08.2011
Это здорово. А наши две вонючки  - чем только не пахнут... %)) А что такое ELC - это фирма игрушек такая или что? Пойду пробовать!! Спасибище!
29.08.2011
оо - я прочитала - что значит и-эл-си. Ооо да -пойду смотреть....
29.08.2011
Вот ТУТ глянь)))) Я имела глупость пойти туда с Дашкой))))
29.08.2011
нам 1 год и 6 месяцев 1 год 8 месяцев..