Нина
Ахаха.. =))))) Это мы так замаскировались и показали иную свою личину! ;))))))) Просыпучие и ленивые.. :)))
09.04.2010
Ответить
Надежда
Знакомая подушечка)))))))) Прикрылся ею и "я тебя не вижу,значит и ты меня тоже"))))))))))))
09.04.2010
Ответить
Надежда
Знакомо)))))))) Дим любит когда мы закрываем глаза или лицо руками и спрашиваем :" Где Дима?" несколько раз,а потом открываемся и :"А вот он он!!!" Такая радость у него))))))))
09.04.2010
Ответить
Екатерина
зайчик...спрятался))))))))зубки такие большие уже! у нас чуть поменьше)
Нинок, представляешь, у нас по-прежнему семь зубов-четыре вверху и три внизу....четвертый нижний решил не вылезать)))))))))))))
09.04.2010
Ответить
Нина
Хм.. замер что ль?.. У нас пока тоже тишина. Но клычки периодически пробираются.. Когда выйдут, не известно. :)
09.04.2010
Ответить
Екатерина
хмхм...и у нас клыки просвечивают уже, но была педиатр, сказала, что еще не скоро..а нижн. четвертый вообще странность какая-то..ведь третья двойка нижняя еще в 7 мес. вылезла...фик знает, бум ждать))))
09.04.2010
Ответить
Нина
У нас правая нижняя двоечка тоже позднее остальных вышла, но и сидела не долго.. :)) А клычки долго пробираются.. но иногда капризнячают Андрюхиса. :)) Ждите! Никуда не денется ваш зубик, появится! ;)))
09.04.2010
Ответить
Екатерина
ты понимаешь, вот и у меня ощущение, что эти клыыки уже стали нас беспокоить...ох, лезть будут долго...и нас мучать...терпения нам всем)
а мы ждем левую двоечку))))у нас же правая вылезла до верхних, не по графику..видимо ошиблась)))))а левая прознала и теперь не спешит)))))))))))
09.04.2010
Ответить




) да)