Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Вечный котенок..

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ээх, нет в доме более кошачьего достоинства)))))))))image

Желаю Коте восстановиться побыстрей,а в Маруськины хитрые глазёнки то позаглядывай......)))

0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
У Маруськи в глазах туман весенний какой-то.. :))))) А Китя, до сих пор, в отрубе! Т.е. невминяем! :) Даже воды еще не пил, бедный!
0
06.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Весенний,точно????? )))))))))

Бедный,мне  их безумно жалко........,но ничего скоро отойдёт и опять пойдёт хулиганить)))))

0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Отойдет, конечно! ;)) А у МарусьКи эта "весна" периодически наступает.. Тока, в этот раз, и Китя оживился! %)))))) А мы-то думали его где-нить в июле кастрировать.. :))))
0
06.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я вот тогда ещё подумала как это вы весну пережидать решились))))))))

0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Дык, везде пишуть, что в 9 мес их кастрируют, а ему сейчас где-то семь.. :)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
гы. родите вместе)
0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да ты что?!!! Кошки же 2 месяца ходят! ;))) А мне к декабрю.. :)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну я шучу же))  меня вот мачихина кошка на неделю опередила))

а у вас очень логично получится  - каждому ребенку по котенку))

0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой, да ну нафиг!! :))) Все-таки надеюсь, что не успели они! =))))))
0
06.04.2011
Мой пузожитель Приболели..

Похожие записи