Говорю Женьке сегодня: "Сынуль, так не хочется завтра на анализы ехать! Столько крови у меня будут брать! И из пальца, и из вены!.." :((( Женька: "Ничего, мамуль! Надо, значит, надо!!!" =)))))))
А ты чаво? ;) У меня очередь была незначительной, а вот дорога.. %)))) 1,5 часа ехала до анализов! :)
0
16.05.2011
Ответить
огогошке. а я перед очередной Оперэйшн,ититьколотить...жировик вырезаю на спине,некрасиво.
0
16.05.2011
Ответить
Ох.. Ну, мать, ты молодец!!! Гордюся прям тобой! Мне все как-то не до себя.. :))))
0
16.05.2011
Ответить
:)))) Да.. он же уже почти второклассник! :))))) Мой главный помощник! :)
0
15.05.2011
Ответить
Да, мамина гордость! А я тоже хочу второго, а вы уже третьего ждете!!! Поздравляю!!! :)))
0
15.05.2011
Ответить
Правильно Женька говорит:) Уже 12 неделька!!! Как быстро!!!!
0
15.05.2011
Ответить
Ага.. Уже 12-я.. Первая пачка анализов. А 20 мая первое скрининговое УЗИ. Время, как паровоз - не угнаться! %))))))
Дашуль, а у тебя, смотрю, День Рождения начинается?.. ;)) Поздравляю тебя от души!!! Пусть твои мужики носят тебя на руках, холят, лелеют и безумно любят! :) Женского, материнского и просто человеческого счастья тебе!!! :-*
0
15.05.2011
Ответить