УРА! УРА! УРА!!! 
Подлечим её сейчас, и, очень надеюсь, что останется она у меня на всю зиму! :)) Будем друг у друга под присмотром и заботой!
З.Ы. А муж сегодня, впервые за несколько недель, спокойно посмотрел вечером телек (дети его почти не теребили). =)))))) Дождался любимую тёщу! =)))))))))
