Вчера в неё совсем живо поверилось, потому что мы нашли в подъезде просыпающуюся бабочку. :) Красивая такая! Мы ёё перенесли на цветочек у окна. Далее её судьба мне не известна.




Она уже близко, девочки!!! 
Вчера в неё совсем живо поверилось, потому что мы нашли в подъезде просыпающуюся бабочку. :) Красивая такая! Мы ёё перенесли на цветочек у окна. Далее её судьба мне не известна.




Она уже близко, девочки!!! 
Какая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень верю твоим словам!)))
здОрово!
а у нас поселилась и живет уже 2 недели улитка (без домика), мы ее нашли в листьях китайского салата