Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Охота на берёзовый сок :)))

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Отличный поход!!!

Муж как всегда - молодца!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

0
15.04.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Мне иногда кажется, что он так шутит.. Ан нет! Вошел во вкус! =)))))
0
15.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

С таким не шутят)))) Даёшь большое и дружное семейство! ))

0
16.04.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Охохох! :)))
0
16.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

0
16.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Ой, какие красивые фотографии, такие семейно-теплые, настоящие!!! Так приятно посмотреть!!! А муж молодец))) вдохновился не на шутку!!!

0
15.04.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Олесенька! :) Он у меня товарищ вдохновляющийся! =)))))))))
0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

Ой как здорово! У Вас еще снега столько. Мы уж и забыли про него!

0
17.04.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
:)) это в лесу, и пол недели назад было.. :) В лесу больше не была, а вот в жилом массиве уже совсем нет снега. :) +20 все-таки второй день уже. :)))
0
17.04.2012
... :) Переворот. 4 мес. 9 дн.

Похожие записи