Сегодня, как я и планировала, мы сходили в лес. Солнце нас не порадовало, но было по-весеннему тепло, и сок берёзовый мы посмаковали.. :)))
Это именнто тот случай, когда вкус из самого детства.. :)
Дальше будут фоты. :))












Когда выходили из леса, муж, вдохновясь семейной идиллией, спросил меня: "Ну что, жена моя - мать моих детей, ты уже готова морально к четвёртому чаду? Ксюше нужна сестрёнка!" =)))))))))))))
... 
