Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя Москва

УЗИ, 2-е плановое..

Мама девочки (16 лет)

здорво-то как! я бы еще раз сходила на УЗИ! лежишь - и не можешь на смотреться на своб детку! последняя фотка супер - ручка такая хорошенькая! )

нам тоже фотку с принадлежность к полу напечатали- совсем не то, так что у нас точно девочка =))) такого "отросточка" у нас нет!

0
02.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Так положено природой, что у женщин ничего лишнего и быть не может!

Мне тоже кажется, что я готова хоть каждый день на УЗИ ходить!!!!

Помню он дядю доктора так ножками пихал, когда тот пытался рассмотреть наше "хозяйство"!!!!

0
02.04.2009
Мама девочки (16 лет)

а мы наоброт сразу себя во всей красе показали, а вот личик ручками закрывали! =))) кстати по УЗи нам тоже поставили 22-23 недели. получается одинаково с тобой, тебе когда сказали рожать?

0
02.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Мне почему-то не сказали когда рожать.. Сроки ставят на конец июля.. 27-30-е.. (у мужа ДР 27 июля. Подарочек будет! )

А у тебя, видимо, всё дело именно в большом цикле. Время покажет.

0
02.04.2009
Мама девочки (16 лет)

я сегодня спросила у врача, почему разница в 2 недели. она сказала, что видимо у меня как раз в том цикле была поздняя овуляция, и зачатие произошло почти перед самыми месячными. я ведь никаких тестов не делала на овуляцию, все само собой было. поэтому когда я думала о дне зачатия, его на самом деле еще и не было ) а забеременала я еще только через 2 недели (я посчитала это воообще произошло за 5 дней до месячных)

0
02.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Надо же! Значит вы на пару неделек моложе.. :)

У меня подружка забеременела так же, за несколько дней до М.. Но родила чуть раньше срока - ей вызывали роды.

0
02.04.2009
Мама девочки (16 лет)

как мне сказали - "успели заскочить на подножку трамвая" =)))

но ведь если родить в 38 недель это ничего страшного? я уже успокоилась насчет даты родов, у меня теперь второй этап - обьяснить бабукшам и дедушкам нашей дочи, почему мы попозже родимся. как только сказала, мне сразу куча вопросов посыпалась "а вы что медленно растете, это плохо?"...  

0
02.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Поздравляю, Ниночка, с еще одним наследником! Не разу не видела УЗИ мальчика, теперь на 200% уверена что у нас девочка, ведь такого отросточка у нас нетОчень-очень рада что у тебя все в норме. Ведь самое главное что малыш здоров!!! И размеры, и плацента и обвития нет. А мне опять скоро на УЗИ ( на конец апреля назначили) - повторно будем смотреть положение ребеночка.

0
04.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Юлечка! Я тоже рада, что у нас всё благополучно!

Сравнила наши показатели по УЗИ.. Они приблизительно похожи.. Мы по весу тоже не маленькие - 533 гр., рост - 26 см. Но мне врач сказала, что нет тенденции к крупному плоду. Посмотрим, что там на самом деле получится. Ведь Женька родился с весом в 4 кг ровно. Свекровь моя родила первого 4100 гр., а второго (мужа моего) 4500 гр. Поэтому мне что-то мало верится, что второй будет меньше первого. Я и сама родилась 3700 гр., но на две недели раньше срока.

А вам удачи на втором УЗИ! Надеюсь ничего криминального вас не ожидает!

0
04.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

да, я тоже считаю что крупненькие будут. У нас: моя мама родила меня 3800 и сестру 4000, а муж родился вообще за 4кг ...так что врач и сказала что крупненькая будет ( тем более по сроку опережает на несколько дней).

0
04.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Когда я с Женькой лежала в роддоме, со мной была девочка, у которой малыш родился с весом 2300 гр, а мой был 4000.. Визуально такая разница большая! 4 кг самое то, как мне кажется!

0
05.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ах какие вы классные  как трогательно  сама жду-не дождусь узи...

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Ведь мы, беременяшки, ждём этого УЗИ, как чуда!

Желаю удачного долгожданного свидания!

0
31.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Рада за тебя, нет  - радуюсь вместе с тобой!!!

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибка! (как говорит мой Женька..)

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю :) однополые детки тоже имеют преимущества!
0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Это точно! :) Моя свекровь мне уже рассказала о всех преимуществах.

А Женька рад, что ему будет с кем в машинки играть..

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! :) Я старалась ничего не упустить..

А ты идёшь туда же, в ЦИР? И в какой именно? Я в Марьинском филиале была..

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже читала этот пост.. Первый раз слышу о том, что кого-то заставляют ходить для того, чтобы малыш развернулся.. Бред какой-то! Говорят, чтобы мочевой пузырь наполнили (на ранних сроках), или наоборот, опустошили.. А вот чтобы ходили?..

Чтобы малыш перевернулся, делают специальную гимнастику.. и не для УЗИ, а для родов, чтобы головное предлежание было, если оно тазовое.

Это, мне кажется, специалист такой был некудышный, а не малыш не так лежал, как надо!

Надеюсь тебе повезёт со специалистом!

А видно достоинство, или нет, действительно, зависит от того, как малыш лежит.. покажет ли свои "причендалы". У некоторых до самих родов не показывает, а у кого (как у меня, например) в 12-13 недель похвастается.

Главное, чтобы с ребёночком всё хорошо было в плане здоровья! (чего вам и желаю! ) А пол уже вторично, в данном случае.

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

такие щеки у него классные! )))))))))))))

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. щёчки у нас есть в кого.

0
31.03.2009
Девочка Нина :) Очередной визит в ЖК

Похожие записи