Очередной визит в ЖК
Неделя умеренной диеты сделали всоё дело!
Вместо 2-х кг прибавки получилось 1,5! Что вполне устроило врача, и она даже ничего не сказала против.
Получается +4,5 кг всего..
Развиваемся мы хорошо.. Обрадовала меня, что крупный плод у нас не ожидается, что очень радует! :) Ведь Женьку я родила 4000 кг и 54 см..
А ещё врач, на осмотре и обмере животика, обнаружила небольшой тонус.
Ничего криминального, но таблеточки прописала.. Какой-то "Тинипрал" по 1/4 табл. х 4 раза в день. Завтра и приступим. :) "Курантил" отменила.. "Витрум пренатал", фольку и "Магнум В6" продолжаем пить.
А ещё сказала, что при таких беременностях, как мои,
можно ещё несколько ребятишек родить..
Это радует и бодрит, конечно, но и страшит одновременно.
Готовят меня все морально к ещё одной попытке на дочу.
Поживём - увидим! Этого ещё надо родить. 
Следующая явка назначена на 23 апреля.. Уже через 3 недели, а не через месяц, как до этого. Ой, балуют меня, балуют! 
Да.. забыла написать.. Обменную карту мне выдали. Теперь я без неё, как и без паспорта и документами на машину с правами, никуда! 
После ЖК прошлась по Детскому миру, пооблизывалась на крохотулечные вещички.. Какое же сейчас всё дорогое!!!
И зачем я все вещички Женькины пораздавала?! 

Ты не переживай на счёт веса! ;) Главное, что с Бусенкой твоей всё в порядке! А прибавка твоя, возможно, из-за такого количества лекарств, которые вам пришлось в больничке выпить. Держитесь! Всё будет хорошо! 