Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Выпал 1-й зубик..

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! А мы уже без 3х молочных,4й шатается,а 2 коренных уже выросли. Они кстати вырастают быстро,так что не долго вам беззубыми ходить)))

0
05.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! :) Да.. представляю, с какой скоростью наши зубки сейчас начнут сыпаться.. :))) Второй, рядышком, у него уже начал шататься. :) Причём, выпадать они начали именно в той последовательности, что и росли. :)))

А самые противные, говорят, клыки.. Они долго не ростут..  Посмотрим..

0
06.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да,у нас выпали 2 почти сразу,меньше чем через месяц 3й,и вот сейчас растут и явно мешает 4й. А клыки это вообще отдельная тема.... у нас все зубы росли более менее нормально(ну без температуры,поноса...),а вместе с ростом этих зубов пришло отторжение всего молочного! Я уже не знала чем ребёнка в 1,3 года кормить! От всего молочного рвота была! Хорошо потом прошло,хотя приучала к молоку постепенно.

0
08.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Надо же как странно... У нас ничего такого не было.. Интересно, это так совпало, или взаимосвязь какая-то существует?..

0
08.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Хорошо,что не было.У всех по-разному,у кого-то температура,понос,насморк... а у нас была вот такая реакция.Как мне знакомая врач объяснила зубы это совершенно не предсказуемо...

0
09.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Видимо, ко всему надо быть готовым..

0
09.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ко всему не подготовишься.... Но нас ведь уже ничем не напугаешь?)))))))

0
09.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

   

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

взрослеет лапа, чтож так быстро все. Поздравляем вас! Не переживай, у тебя еще все шансы попасть на второй.

Я тоже вчера ревела, что муж на котика моего не посмотрит на УЗИ, говорят такое принимать надо, а то карма проведет второй раз, чтобы научить)

0
06.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, дорогая, за поддержку! Второй зубик мы будем уже с ним ловить вместе! :))) Ещё недельку мне продержаться.. Или зубику второму..

Сегодня утром чёт меня совсем депресняк накрыл.. Муж пожлел бедняжку и сделал день чудес..  Повёз меня развлекаться.. О чём я сейчас и напишу в своём дневнике..  

А ты не переживай на счёт УЗИ! Принеси мужу, по возможности, фотографию. ;) А потом, не так уж и долго осталось до настоящего свидания!

0
06.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Ждем, ждем)))) Нужно занять себя, вот вернется стрекоз, будешь корить себя что не использовала время толком)

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.06.2009
32 недели.. Поход в ЖК. Сплошной позитив!!!

Похожие записи