Позвонил мне сейчас мой сынок Женька из деревни и сообщил радостную новость.. 
Шатался он у него начал пару недель назад.. Как же мне хотелось быть с ним в этот момент! 
Ерунда, конечно, но по-мне, все-равно, что первые шаги пропустить..
Какая же я мнительная и восприимчивая стала!..
Как же я скучаю по своему котику!!! 


Сказал, что они с бабушкой положили зубик в коробочку.. на память.
Привезёт мне его показать..
Вот и начинается у нас беззубое времечко.. 
Посмотрим..

взрослеет лапа, чтож так быстро все. Поздравляем вас! Не переживай, у тебя еще все шансы попасть на второй.
Второй зубик мы будем уже с ним ловить вместе! :))) Ещё недельку мне продержаться.. Или зубику второму.. 
Муж пожлел бедняжку и сделал день чудес..
Повёз меня развлекаться.. О чём я сейчас и напишу в своём дневнике..

