Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

1 месяц - антропометрия

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

моя мама, когда я маськой была посмотрела передачу про дисплазию, положила меня на стол смотрит, а у меня разница по складкам 1 см. мама в панике - звонит тете моей так мол и так. та - приезжай! (из поселка в красноярском крае в новгород). приводят меня к врачу - мол у ребенка складки не сходятся.... (((( врач так посмотрел..

- учитесь, мамаша! - раз-раз и выровнял меня - все отлично совпало )))

приехали в поселок. меня несут на прием - врач положила меня так, что разница см 3 стала! у нее глаза большие! уже рот открыла. а мама моя ей:

- давайте я! раз-раз-и как надо все выпрямила )))

в общем, я вам желаю, чтобы у вас все было отлично, а то, что доктор подозревает - это у него стол не ровный!! ))))))))))))))))))))))))))

0
03.09.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

О! Спасибо, дорогая! :) Надо попробовать выровнять! :)

0
03.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 image 





image

0
03.09.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

у моей мамы со мной похожая история была!!! ох уж эти врачи, лишь бы диагноз поставить!!!

0
04.09.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Но УЗИ мы лучше сделаем!.. Хуже не буде, нол спокойнее. :))

0
04.09.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

конечно сделайте!!!!!!!!! лучше пере чем недо)))))))))))

0
04.09.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Нин, хирургу покажитесь,но не паникуй! У нас такое было с Сережкой,неровные складочки,делали снимок,все хорошо! Оказалось банальный мышечный тонус! И вам желаю хороших вестей!
0
03.09.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой-бы именно так и было б!!! :))) Ты меня немного успокоила! ;))

0
04.09.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Конечно успокойся и не нервничай раньше времени! У малышей родившихся быстро как правило есть гипертонус,который дает некоторую беспокойность и как раз неровные складки. И при таком раскладе это уже не к хирургу,а к неврологу. Мы обошлись массажем. И вам желаю разобраться с этим побыстрее и без последствий!
0
04.09.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Спасибо, Надюш!!!

0
04.09.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ой,да не за что!image

0
05.09.2009
1 сентября Рабочий стол..

Похожие записи