Вчера у нашего врача был "грудничковый день".. вот мы и поехали "отмечаться". :))) Приехали без чего-то двенадцать (по рассписанию врач работает до 13-00).. Ан нет! Врач наша решила именно сегодня уйти ровно в 12-00! :( Не приняла нас, иногородних-бедненьких!)
Благо, медсестра оказалась человечней и посоветовала нам сходить ко врачу другого участка. :) Нас, подкидышей, таки приняли! 
Рост Андрюшкин оказался на 2 см больше, спустя месяц, а именно 55 см. :)
Вес весьма меня поразил!
5100 гр! Был 3680, а при выписке 3490.. Хм.. получается, + 1610 гр. :))) Вот мы обжорки!!!
Ругать нас не стали, т.к. мы на ГВ.. Порекомендовали есть через 2,5-3 часа, не чаще :)
ОГ 38,5 см (+2,5 см), ОЖ 37 см (+1 см).
Сделали нам 2-ю прививку Гепатита В.
Ещё, навестили мы ортопеда.. Там нам поставили подозрение на дисплазию т/б суставов. :( Послали сделать УЗИ. Бум делать.. Ассимитричные складочки ей (врачу т.е.) не понравились.. :(
Ещё надо как-нить съездить к хирургу..
Спасибо, Надюш!!!