Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Самостоятельность..

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Красавцы!!!!! Женька умничка!!!)))))

Я о Серёжки тоже частенько слышу "браатик,любимый..." ))))))) и трётся при этих словах об Димка)))) как кот)))))

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот.. ты ведь тоже знаешь, что это такое? ;))) Зайчатки наши!!! image

0
13.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не то слово!!!!!

Сегодня прошли опробацию автокресла(до Кусково),и знаешь в дороге оборачиваюсь, смотрю на заднее сидение,а там сидят мои(наши) мальчишки! Один на бустере,второй в кресле и такие моси.....))))))))) Смотрю и понимаю что вот оно счатье.... Не знаю смогла ли описать,но чувства непередаваемые!!!

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. представляю! :)) У нас Женька, обычно, впереди ездит, а я с Андрюхой.. Но иногда Женька сам просится к Андрюшке.. хочет с братиком рядом сидеть. :)))

0
13.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А мы что-то не решаемся Серёжку вперёд сажать,никак не пойму можно или нельзя....

Да и меня на заднем укачивает))))) Поэтому сзади у нас сидят ребята))))

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А у нас Женька сам за нас решил, тем более, что это не запрещается. :))) Да и мне удобнее, когда он рядом, если я за рулём. :)

0
14.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

)))) Ну так конечно)))))

А я тут на днях добралась до руля после огромадного перерыва в вождении! Стрёмно,блин,по началу)))))) Отвыкла малёк))))) Как лох заглохла на светофореimage))))) Но ничё,освоилась быстро! Надо теперь доверенность себе выписать(эта машина на мужа оформлена),а то без неё как-то не так,остановят ещё....) А я тут такая красивая и без доверенности))))))

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Оу! Молодец, Надюш! Давай, вспоминай и осваивайся! ;))

0
14.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да вспоминать то не надо))))) У меня права 9 лет)))) А вот Москва с её "ездюками" и скользкими дорогами...... Хочу весну))))))

Нин,а Женя как у тебя впереди сидит на кресле или на бустере?

0
15.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ты ездюков в Нижнем Новгороде не видела! ;)) Там вообще, ппц! %))))

А Женька сидит на бустере.. У нас другого сиденья и не было.. Раньше на руках ездил. :)

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не... спасибо! Мне этих кадров в Москве хватеает)))))

Вот и Серёжка у нас на бустере. Думаю через пару лет бустер перейдёт в наследство Димку,а Серёжка так сидеть будет.Рост большой и бустер ему и сейчас то не нужен! А вобще придумали,блин!

0
15.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да не.. придумали хорошо! Всё-таки, это безопасность наших детишек! :) А какой у Серёжки рост?

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

133-134 примерно. Одежду меньше 140 не беру))))

А думать тоже с умом надо было,вот например до 12 лет,ну все же разные! Мой наприер до параметров 12ти лет точно года через 2 дорастёт....)))

0
15.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ого!!! Какие вы длинючие!!! :)) У нас Женька 126 см ростом. :))

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

)))) А мне это уже нормой кажется))))))

Вот теперь понимаешь,почему я гундю про бустер)))))))))

0
15.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

О, да!!! Теперь понимаю! :)))

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

image

0
15.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

Ну дает, мальчишка))) это я о Женьке. такой умничка!!! Я немного листала твой дневник, прочитала, что он тебя в пупок целовал, когда ты с Андрюшкой ходила, у меня аж муражки по коже пробежали) очень тронуло... и запомнилось) умнички мальчики твои)))

один вопрос: у вас такой большой подоконник, что они там вдвоем уместились?:-)))

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. Женька очень ждал братика или сестрёнку.. :)) Впрочем, мы все вместе его ждали! :)) Я же ему очень много рассказывала, что такое родной братик и вообще младенец.. :) Мы картинки смотрели, вещички младенческие перебирали.. готовились. :))))

А подоконники, да, широкие.. Я и сама люблю на них посиживать.. image

0
13.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы) Женька поражает) да и Андрюха тоже)) взять только его зубки)

я тоже хочу такие подоконники))

 

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Асиба! :)) Подоконники у нас чуть более 40 см.. сама мечтала о таких! :))) И теперь они у меня есть! image

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

вот Женька! вот мужик!)))

какие ж они разные у тебя, Нин!

P.s. на первой фотке у Андрюхи грудь прям колесом)))))))

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. разные! :)) И мне это очень нравится! Было бы здорово, если б и дальше они были дружными! :)))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ой, Нинуль, какая прелесть! Какой твой Женька умница!!!

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Спасибо, Танюш! Не быд бы Женька ещё таким упрямым и ленивым!.. :)))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну эт чисто мужские черты характера, куда ж без них)))
0
15.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

какие они чудесные! влюблена в них!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня кнопка комментировать не пашет, я через вас тока могу :) Нин,до чего же классно!надеюсь так всегда будет, а то вспоминаю, как меня раздражал младший брат, что вешают его на меня! Счастливая ты! :)
0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Юльча, пасиба!!! image Я тоже очень надеюсь, что они и далее будут дружными! Стараюсь особо не напрягать Женьку с помощью.. он и сам пока вызывается. :)) И Андрюха на него такими влюблёнными глазами смотрит!.. :)) Думаю его это очень подкупает! :)))))

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image И мы вас лубим!!! image

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Луганск

МОЛОДЦЫ КАКИЕ.ВОПРОС Я НЕ ДАВНО В ББ.КАК ТЫ ФОТКИ ВСТАВЛЯЕШ.В ФОТОАЛЬБОМЕ У МЕНЯ ЕСТЬ.КАК ПОСЛЕ ТЕКСТА НЕ ПОЙМУ.

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Когда добавляешь сообщение или комент, наверху можно увидеть значки.. Значок с деревцем "Вставка изображения". Кликаешь на него, выбираешь фото из компа и вставляешь в сообщение. :)

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Как здорово!!! Тоже так хочу... будем стараться

0
15.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Главное - желание!!! А если оно есть, значит всё будет! ;)))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

мр :) Какие молодцы :)

0
14.02.2010
УРА!!! :))) Про прощёное воскресенье..

Похожие записи