Войти

Что хочу попробовать и научиться!

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Если есть духовка с выбором температуры то садись за пластику))) Мне понравилось))
0
11.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск
Вопрос во времени))))
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Это да))) но если соберешься то могу дать сайт где я заказывала, забирать в центре кажца)
0
11.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Хорошо, буду знать.

А она дорогая???

0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Нуууу не то чтобы. У меня ушло 500рэ на 4 кубика глины разных цветов плюс фурнитура и доска для лепки. Доску там кстати не бери.
0
11.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск
Ясно)))) что лепила то???
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Лимонный браслет))) В этом посте то что получилось)
0
11.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск
симпотичный)
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Неа. Полная хуйня
0
11.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск
У меня бы так не получилось))) руки не с того места) особенно с мелкими деталями
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Катя тебе так только кажется)))
0
12.08.2011

Катерина а красным помечено то что уже освоено?

Вы про универсал!!!!

0
12.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Да, красным это то что уже попробовала.

0
12.09.2012

Здорово! Меня как то тоже из стороны в сторону бросает, а последнее время возникает часто вопрос. Может все же найти что то и стать в этом деле профи, чем по верхам скакать?

Как ты думаешь?

0
12.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Ну для начала я хотела попробывать и понять нравится или нет. Оказывается столько всего интересного есть и я втянулась)

Ну и занимаюсь я всем для себя, и к профи не стремлюсь) Так для собственного удовлетворения.

У меня по вдохновению, иногда мне хочеться шить и я сожусь шить) иногда клей и кисточки, это значит декупаж. Связать захотелось для сына, почему бы и не научиться?! Опять же хотела для него вышить подушечку, научилась. Лишнними знания не бывают.

Это очень увлекательно учится чему то новому)

0
12.09.2012

Согласна с тобой на все 100%. Я порой вечером пока досочка с салфеткой сохнет я на машинке прострочу что нибудь ... или повяжу ...

Вообще конечно хочется быть профи во всем ... ну я ж знаю что так не бывает

А как тебе мыловарение?

(сын у меня как то увидел набор и попросил) но он чтот то дороговато стоил и не получилось купить вот думаю с ке м поменяться минимум для мыловарения. Думаю пусть попробует

0
12.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Мне понравилось мыло варить. Но варю только для себя и в подарочки. Очень удобно идешь в гости, захватил красивый пакетик и не к чему не обязывающий подарочек готов.

Нужно один раз закупится и этого на долго хватит. Просто мыльную основу не так уж и удобно отправлять. Я была феечкой у одной девушки, и отправка посылки мне обошлась довольно дорого, мыльная основа тяжелая.

0
12.09.2012

вот именно с таким смыслом я и хотела поварить. А тут на пост напала, где девочка распродает или обменивает остатки от мыловарения... написала ей ... может что получиться.

Спасибки за ответы!

0
12.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Если вдруг не получится пишите! Я Вам соберу что смогу.

0
12.09.2012
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Тоже многое из списка пробовала или хочу освоить. Кроме тильд. Как-то они меня не особо вдохновляют( А с пластикой очень понравилось работать (ходила на МК), только идеальная чистота дома нужна. Любая пылинка тут же оседает на пластике. Я еще книжку-развивашку хочу сшить. Материалы куплены давно, но все что-то мешает.

0
30.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Я тоже уже попробывала пластику))))) сережки одни уже есть))))

И книжку тоже хочу, и материалы подобраны частично, а руки ни как не дойдут)))

0
30.07.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
ого!!!! вот это планы, я же могу только позавидовать....лень раньше меня родилась)))
0
14.08.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Я тоже все очень долго делаю, ленюсь)))

Но жутко интересно все попробывать)

0
14.08.2011
Ангел добрых снов. Мылюшки мои)

Похожие записи