Родился с темно синими. Потом посветлели и стали светло серыми. У мужа и у меня карие глаза, сегодня заметила что в глазках стал появляться коричневый оттенок) и стали гораздо темнее.
Мы родились с глубокими серыми, потом они стали светлеть.
Сейчас серо-голубые. У нас с мужем зеленые, у поколения бабушек серые и зеленые, у 2 прабабок были голубые. Не знай что получится :)
0
09.12.2011
Ответить
и у нас та же история..только у меня карие,а у мужа серые..но видимо карий все-таки победит))
0
09.12.2011
Ответить