Буду чистить список, вас много а реально пару человек с кем действительно общаюсь.
Погоди до осени, вот как вернутся все с дач да отпусков, будет видно :)
Да я тоже у мамы в деревне))) В этом году инет у них отличный! Мне на радость)))
Вооооо кого давно не видела)))) Недавно только думала куда ж ты подевалась?!))))
Были на даче, в новой квартире отделка-мат-лы закупали, а сегодня на похоронах была- моя бабушка в понедельник умерла.
В субботу подружка по инету в гости приедет из Воронежа. Все рядом-и горе и радость) Скоро все напишу)
Я тут))))Читаю тебя регулярно,не всегда правда успеваю комментировать((сорри......
Оксан тебе простительно)))) Я вообще поражаюсь как у тебя хватает времени на ББ)))
Времени то не хватает,приходится всё бросать и забегать на ББ.Это моё единственное развлечение!))
мы тут )))) мы всегда здесь..ну если только инет глючит,то не читаю)

