Сегодня поехали к моей тете в гости, те захвалили глорию джинс, типа там распрадажа и все такое. Мне нужно было купить трусики для Марка, ну мы и поехали. Кое как я нашла там "наш" размер, три штуки в пачке, (100 рублей). Купила себе еще два платья по 150 и 200 для дома. НОООООО!!! Я забыла свои очки в примерочной(((( А потом эти трусики за 100 рублей за пачку покрасили мне всю одежду Марка в салатовый цвет! Вот такая вот какашка(((( Успокаевает то что вещи были в основном домашние, а один бодик получился очень даже ни чего)
Сэкономила блин додельница))))