Час назад приехали с скорой помощи!

У ребенка на левой руке гипс! Как так не понимаю я! У меня ребенок за год падал то два раза(((( Сейчас все спят и я могу выговориться вам и поплакать!
Сегодня приехал наш долгожданный папа, я болела и лежала в другой комнате, слышу БУМ, ребенок плачет, плакал он долго и уже тогда я западозрила не ладное.... Я его всего общупала, вроде все нормально, он уснул, проснулся они с мамой пошли гулять. Во время прогулки все нормально было не плакал, пришли искупались, начали готовиться ко сну ну и они с папой давай дуркавать, он опирается на ручку и плачет, второй раз такая же тема, я его в охапку и в скорую. Там нас естественно обгавкала "добрая" тетя, разбудили и превезли ИЗ ДОМА тетку которая ренген делает. С огромным возмущением. Диагноз вот такой ПЕРЕЛОМ, правда без смещения. Как же плакал мой крошка в больнице вы не ппредставляете, сейчас он уже сладно спит дала ему Нурофен, а саму трясет не могу...что делать не знаю. Толи домой ехать толи у мамы остаться тут хоть какая то помощь. Зато дома спокойнее, там врачи и все рядом если что.....
За что это моему ребеночку я не понимаю!!!! Мне сейчас так горько, так жаль его. Я злейшему врагу не пожелаю чтоб болели их детки!
Девочки у кого были переломы? Как детки перенесли?

