Войти

ДЕВОЧКИ ЭТО ПИПЕЦ!!!!

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Жесть((( Держитесь мои дорогие((((((

У подруги мелкий ногу ломал, в мяч играл....ты знаешь норм перенес, единственное что ходить конечно неудобно было...

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибочки, сейчас ситуация уже гораздо лучше! Останемся у мамы, купили рыбы и витаминов чтоб быстрее все срасталось.

Марк пытается меня поколотить загипсованной рукой)

0
15.07.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я б тож у мамы осталась!)

Ыыыы))) мамань ребенку надо получать какую то выгоду от гипса)

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Оооо пред ним и так все выплясывают! Все чтоб ребенку удобно было)

0
15.07.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну а как же))) Поэтому дети и любят болеть)))

0
15.07.2012
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

Катюшенька, зайка! не реви, успокаивайся! ну ничего страшного, все мы в детстве что то ломали! ерунда, всё пройдёт и забудется!!!пусть сыночек скорее выздоравливает!держитесь!мы с Евой за вас кулачки держим!берегите ручку!!!

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо Алиса, уже все гороздо лучше! Марка рука не очень беспокоит, пытается меня ей ударить)

Вот я кстати ни разу в детстве ни чего не ломала, за в 21 год, сламала и ногу и руку, и так сламала что операцию делали.

0
15.07.2012
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

слава богу что Марка уже не беспокоит!поправляйтесь)

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибочки!

0
15.07.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Катюш,,держись...а малышу желаю,что скорее выздоравливал...

у меня сестра ломала в 3 года,ей тогда тяжело конечно было..толком поиграть не получается-капризничает...поэтому мне кажется,что лучше к маме,чтоб было кому помочь

0
14.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо! Буду делать все возможное чтоб быстрее все срослось. Больно смотреть на его руку, облегчает ситуацию то что Марка рука не очень беспокоит, играет улыбается, правда на руках теперь чаще.

Семейным советом решили что останусь у мамы.

0
15.07.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ну умничка...держись давай...мы все с тобой...

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

0
15.07.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

Кошмар.Бедняжечка!!!!Аш до слез.Так жалко его.Поправляйтесь скорей!!!!Пусть малыш будет здоров!!!!

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо, вчера не могла спать до 5 утра, все Марка проверяла. Сегодня он проснулся как всегда...улыбашки) мне легче стало. Но смотреть на его загипсованную руку все равно больно. В моих силах только сделать все возможное чтоб ручка быстрее срослась, и по максимуму обеспечить ему комфорт!

0
15.07.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

ой,Катюш,это просто ужасно,когда беда с малышами.Представляю как тебе тяжело.Но радость,что всё же он улыбается.Так что всё уже совсем скоро будет хорошо.И обнимит вас своими махонькими нежными ручками!!!Не Дай Бог никому такого.А тебе терпения,с твоей любовью и заботой малыш скоро поправится!чмоки вас!

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо огромное!!! Верю что все будет хорошо!

0
15.07.2012
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург

у меня сестренка , тож в год или два упала с кроватки и тож перелом руки бил(всё зажило хорошо)Жалко её било ведь с гипсом не легко ей било ходить  . И вот недамно ей 9 било в школе упала с турниха так аж кость наружу вишла , ну сейчас уже всё зажило. вот и думаю может ето чегото не хватает и так легко кости ломаются:(

0
14.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Да у маленьких быстро заживают, вот только тяжело ему будет. Ведь ему еще не объяснишь что так нужно!

Сочувствую вашей сестренки, пусть поправляется!

0
14.07.2012

у мамы для чего остаться? не знаю, мы не ломались.

0
14.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Чтоб помогла мне с малышом! Ведь он петерь не может ползать, а ходит он еще не очень хорошо, нужно все время за ручку.

Дай Бог и не ломать ни чего!

0
14.07.2012

да,наверное тяжело одной с ним.

0
14.07.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

А я смотрю в ленте ваши фото с гипсом и давай искать, что я пропустила, проигнорировав вчера комп.

Поправляйтесь! Очень халь сладенького. Но детки быстро все забывают, не истязай себя! 

0
16.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибочки!

0
16.07.2012
Lena
Андрей, 14 лет 11 месяцев Москва

Это точно ппц. Выздоравливаете быстрее, на детках все быстрее заживает, главное вовремя все сделали

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо!

0
16.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Катюш, все будет в порядке, все заживет! Не плачь, не нервничай, не пугай малыша, ему и так не сладко. Терпения вам, пусть все поскорее заживет!
0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо, ему уже гороздо лучше, ну и мне тоже! Я думала его это будет беспокоить сильнее.

0
15.07.2012

У маленьких деток быстрее все заживает, но будет тяжело и Ваи и малышу... Терпения Вам и скорейшего выздоровления)))

0
14.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо большое!

0
15.07.2012

Какой ужас ((( Быстрее бы все зажило!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо!

0
16.07.2012

Кошмар какой.... Держись давай там!

Пускай Марк скорее поправляется!!!! 

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасибо большое!!! Буду делать все возможное чтоб быстрее все зажило!

0
15.07.2012
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Жалко маленького(  

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Очень, хожу теперь и пальчики ему целую те что из гипса выглядывают....

0
15.07.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Блин((((((((Поправляйтесь скорее!!!!!!

0
15.07.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Спасиибо!!! Мы будем очень стараться!

0
15.07.2012
У Марка новая "фишка" ЗУБЫ

Похожие записи