Про режим

у нас уже давно режим...ночной с самого рождения, а дневной тоже, только он иногда плаваетт в зависимости от настроения Тимура спать ложимся в 22-00, просыпаемся на покушать в 3-4 утра и в 5-6 утра, потом спим до 8 утра, но он у нас сам такой режим себе поставил, я ничего для этого не делала...насильно нереально установить режим, так чтто ждите, время покажет
09.02.2010
А вот я читала, что ребенок уже с 6 недель способен приспосабливаться к определенному режиму.. А у моей сестры дочь с 2х месяцев ложилась спать в 22.00 и спала до утра. Короче, будем стараться. Потом расскажу, что получится:-)
09.02.2010
вам еще очень рано , дитю -то месяц всего.. я тоже в месяц думала о реиме, но это невозможно, поверьте.. ребенок только появился, ему очень сложно, как и вам, будьте терпеливы. Главное, что день сночью не путал, а в остальном действительно мы зависим от них.. точнее они от нас. они ведь ничего сами не умеют, значит нужно набраться терпения.. первый месяц самый тяжелый, дальше будет легче. И еще хочу добавать, что мой мелкий в вашем возрасте тоже гулял по ночам, поест и еще час гуляет, приходилось тоже не спать, так что крепитесь..
09.02.2010
Приучили к рукам... Вопрос тем у кого было КС