Девочки я в шоке!!!!плачу......
Сегодня узнала у моей бывшей одноклассницы вчера умер ребенок мальчику было 2 года....14 ноября и они пошли в поликлинику сделали прививку на следующий день ребенок весь покрылся пятнами красными,вызвали скорую забрали в реанимацию и не спасли!!!! Это такой кошмар!!!! Руки трусятся,просто не могу поверить!!! Вот как делать првивки ????
Ленуся
Анечка, читаю и тело все покрылось мурашками...
Горе какое.... от всех нас соболезнование мамочке!!!!
Да... Нет слов... Пусть Господь бережет наших деток, а ее малыш будет в раю
Горе какое.... от всех нас соболезнование мамочке!!!!
Да... Нет слов... Пусть Господь бережет наших деток, а ее малыш будет в раю
28.11.2011
Ответить
Анюта
ужас какой...
храни Бог наших деток! что бы не постигла никого такая участь! и что бы детки наши расли здоровыми и дожили до приклонных лет.. я даже подумать о таком не то что боюсь,а просто ужасаюсь.
как вот теперь прививки то делать???! я ж спать спокой но не смогу после прививок...
21.11.2011
Ответить
Анютка
Ни в одном языке мира нет слов, которые смогли бы утешить мать, потерявшую ребенка...
20.11.2011
Ответить
Екатерина
Ужас какой-то((((( Передайте наши самые искренние соболезнования!!!!! Не дай бог такое пережить(((( Вы если узнаете, что за прививка, хоть скажите нам.
20.11.2011
Ответить
Irina
главное.чтобы она смогла сейчас это пережить.На ББ есть сообщество Наши потери,там мамочки потерявшие деток,только они могут понять и дать совет,как жить дальше.А ангелочек,будет смотреть на нее сверху! Пресвятая Богородица,моли Бога о нас!
20.11.2011
Ответить
Анечка
я не представляю как это вообще можно пережить... я может ей скажу просто врядли она скоро в интернет зайдет.((
20.11.2011
Ответить
Катарина
передаите собалезнования..еще моя прабабушка говорила самое ужасное горе пережить своих детеи.
20.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.