Войти
планирую беременность Москва

ну вот, муж уехал до середины февраля

эх..а хоть по скайпу будет возможность ежедневно общаться?

да..свои плюсы тоже есть)

0
24.01.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

надо освоить скайп (я ни разу еще это чудо не видела ) )

... надеюсь съездить к нему в гости на выходные, если мне визу дадут. только это и радует. )  если не дадут я очень расстроюсь(

0
24.01.2011
о, это было бы великолепно! А в какую страну уехал?
0
24.01.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
в германию. подала на срочную визу, вот сижу и жду ответа (как же это геморойно делать визу!!!)... а так и билеты уже даже куплены...
0
24.01.2011
Класс, было бы здорово! Желаю удачи!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
у меня тоже уехал..правда на выходные будет приезжать)))а можно и не только ноги не брить...image
0
24.01.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ооо на выходные приезжать это просто шикарно!!! ))) у меня не приезжает, далеко (

... я всегда отдыхаю от ежедневного бритья в его отсутстие, иногда мне даже на восковую эпиляцию вырастить волосы удается ))))))

0
24.01.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
image
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ой, как надолго....

 

0
24.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
:))))))))))))))))))
0
24.01.2011
а чем я сегодня занимаюсь вместо работы? про взрывы

Похожие записи