Здравствуйте!
Пожалуйста, поделитесь опытом по поводу одежды малышу на выписку в середине февраля))
Мой план таков: слипик из плотной хлопковой нити + комбезик утепление 200гр + сверху конверт из овчины. Шапочка тонкая + сверху шапочка с утеплителем.
Выписываемся на машине, я думаю что для автокресла мы расстегнем конверт...
Нужен ли еще слой под слип? Нужны ли носочки? Мне кажется, если будет погода как сейчас 0, -2, то этого достаточно... Если же морозы, то наверное имеет смысл первым слоем сделать боди, потом хлопковой или вязаный комбезик? Потом всё остальное...
У меня должен быть конец февраля. Слип хлопковый, комбинезон гулливер зимний на искусственном пуху, шапка хб и сверху шапка демисезон (до -10 с капюшоном). Носки одену, комбез в машине расстегну. Есть конверт демисезон для автокресла, но его возьму только если морозы будут.