Войти

Выписка. Середина февраля Москва

Лучший ответ

Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

У меня должен быть конец февраля. Слип хлопковый, комбинезон гулливер зимний на искусственном пуху, шапка хб и сверху шапка демисезон (до -10 с капюшоном). Носки одену, комбез в машине расстегну. Есть конверт демисезон для автокресла, но его возьму только если морозы будут.

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Anna Sokolova, спасибо) значит мне кажется моя схема норм, даже может быть я свой конверт под вопрос поставлю)

0
26.01.2024
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Юлия, я бы до минус 10 с вашим конвертом только хлопковый слип бы оставила, а промежуточный слой одевала бы только в случае мороза.

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Anna Sokolova, да я тупанула- купила набор конверт+комбез+утепленная шапочка, а конверт там для автокресла не предназначен(

0
26.01.2024
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Юлия, можно в ателье отдать, пока время есть. Они аккуратно прорухи сделают и обметают по краям.

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Anna Sokolova, оо, спасибо за идею👍

0
26.01.2024
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня начало февраля, погода обещает быть в районе -10

Одевать буду распашонку, утепленный костюмчик обычный, тёплый комбез,сверху зимний комбез и конверт

Ну естественно теплые носки, шапка хб и шапка зимняя

Сначала думала что слишком тепло, а потом все убедили что для малышей не бывает "слишком" после живота)

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Яна, спасибо за подробный ответ))

0
26.01.2024
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Негде малышу замёрзнуть при выписке,и некогда))из здания в машину,из машины в дом.1-2 мин на воздухе. Слип,вязаный комбез,конверт.Конверт с прорезями для автокресла идеально.Шапку одну зимнюю,они и так оч теплые

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Ирина, да, я согласна, что некогда замёрзнуть, там наверное общее время пребывания на улице минут 5 от силы, сначала из РД в машину, потом из машины в подъезд и домой)) Спасибо)

0
26.01.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Сын родился в феврале было так первый слой слип , второй вязаный костюмчик , третий комбинезон , когда гуляли еще плед флисовыц был , но и в комбинезоне было хорошо)

0
26.01.2024
Юлия
Ваня, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Анна, поняла, спасибо)

0
26.01.2024
Комплект на выписку В чем выписывались с мартовскими детками?

Похожие записи