13 лет

про текущее и отпуск...

я бы забила и рискнула
17.07.2011
знаешь отпуск это клево, а на севере еще лучше :) незнаю куда ты едешь, но я была на крайнем севере, боже, какая там красотища!!!! реки правда горные и очень очень холодные..... ... а по поводу курения, бросишь еще, если захочешь, человек который говорит немогу или не получается - это слабый человек, НО ты нет, ты переживая столько уже не можешь быть слабой!  в общем отдыхай, пей, кури коль хочется, а приедешь и снова в бой :))))))))))))
15.07.2011
спасибо! )))
17.07.2011
Кать, не надо на это денег жалеть, ты их не просто дяде чужому даришь. если что то обнаружат, то будете готовы. если нет... то просто надо будет отбросить все страхи и беременеть.
15.07.2011
да мы себя успокаиваем этими мыслями, что раз причина не ясна, то надо все пробовать и искать везде, что уж поделаешь, судьба такая... но с другой стороны, как подумаешь сколько всего можно было бы купить на эти деньги... ох... я только с прошлой ЗБ уж тыс. 100 на поиски причин угрохала, а была же еще и первая...
15.07.2011
ничего, тут важно подтвердить или опровергнуть. мы с мужем сейчас тоже дорогущий анализ сдали на наличие каких то генов. и тоже жабка тихонько поддушивает:)))
15.07.2011
мы друг друга понимаем ))) я уверена, что если завтрашние анализы на очередные 15 тыс. окажутся идеальными нам еще что-нить назначат не менее ценное и дорогое (((
15.07.2011
Я бы с нашим летом действительно бы выбирала север для отдыха.. Если не секрет куда..? Знаешь, мне сегодня с моей гипертонией и Б. выставили такой список анализов... Причем сама терапевт сказала, что может попробовать их по ОМС сдать..,  иначе денег до фигища.. А страховка толька с сентября... В общем, полеты на Марс сопоставимы по цене с б. Надеюсь, что это только вначале столько анализов, потом станет меньше... Может подруги, конечно, и правы, но смущает приблизительно один и тот же срок на котором это все происходит... А с курением.. Забеременеешь.., сама бросишь..
15.07.2011
мы на Белое море собрались, а там дальше как пойдет, если не понравится куда-нить уедем с него. ) по ОМС такие очереди на все могут быть, что последние трусы отдать лишь бы в них не сидеть... я вот неделю не могла УЗИ сделать, каждый день приезжаю - а там очереди человек по 50, все сидят в жуткой жаре друг и друга на головах в консультации... Мне просто врач сказал именно у врача в этой консультации сделать, а так бы я пошла бы в платную лучше... УЗИ я так и не сделала в этом цикле, не досидела. ((( Да, срок у нас 2 ЗБ один был, нам кажется, что причина есть, поэтому мы ее так упорно и ищем. ) Хотя многие нам пальцем у виска крутят, советуют забить на все, беременнеть и молиться. ) Эх, я слишком напугана для такого пофигизма...
15.07.2011
Да уж я на днях мужу предлагала уехать жить на белое море. Муж не проникся. Ну у нас в поликлинике УЗИ вроде как можно сделать платно и почти без очереди. Цены гораздо более смешые чем в центрах. А вот попасть к терапевту, чтобы сдать анализы..., боюсь миссия невыполнима.
16.07.2011
Карелия, Белое море ах, эта свадьба!