Войти
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

...

Оля
Барановичи

красиво! И понятно, почему все беременные немного "ку-ку"

0
14.01.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

да. я себя узнала во время б. инстинкты. )

0
14.01.2012
Оля
Барановичи

от них никуда не деться)))

0
14.01.2012

Знаешь..ловлю себя на мысли, что я и так думаю только о Б и о ребенке, который будет...и часто пропускаю мимо ушей, и киваю, и даже отвечаю..но мысли только о ребенке...и рука на пустом животе...все только с мыслью..подожди немного..мы скоро будем вместе..

0
14.01.2012
Катя
Саввушка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вообще, грустный рассказик. а цитата правдивая.

0
16.01.2012
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

да.... наверное так и будет. Дай Бог нам-всем планирующим- это испытать..

0
14.01.2012
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

Да... я тоже читала... плакала

0
26.01.2012
близкие знакомые усыновили ребенка я вернулась с лапары + гистеры!

Похожие записи