Подскажите
ну тогда незнаю, я все сама брала что-то до родов еще, поэтому нам никто вещи не дарил и игрушки тоже)))
может кто чего получше посоветует
Просите развивающие игрушки на возраст постарше))))У нас таже ситуация))))
если чтото существенное хочется - стульчик для кормления хороший
да чтож такое то - все есть:) слинг, коляска -трость или хорошая легкая прогулка )))
все-то у вас есть))) даже и не знаю тада)))
годовой запас памперсов)))
я сама задаюсь тем же вопросом) вот у девочек здесь читала про игрушки коорые рассказывают скаки песни поют вот не знаю как они выглядят но хочу посмотреть/) девочки может кто подскажет
я всем сказала, что лучший подарок памперсы ) я сама люблю всякое выбирать и заказывать, а подгузы никада не повредят. КОнечно, это не память, но и игрухи поломаются, а тут нужное-пренужное )))
закажите большой альбом для дочи, туда будете помещать ее фотографии и записывать все самое важное, все первые успехи и достижения, все, что не забудется никогда))))есть очень отличные варианты!
Дарили отсюда игрушки!оч хорошие, сама тож для подруг покупала!
развивающие игрушки (типа монтессори), красивые большие книги сказок и др.детских авторов, манеж, велосипед(если сами знаете какой)
Игрушки навырост как вариант.. У нас где - то после полугода стал популярен развивающий столик.. (когда сидеть и стоять у опоры научились в особенности)
на будущее столик для кормления, прыгунки, ходунки, фитбол большой
Может правда, памперсов много не бывает)))), одежонку какую на вырост....
Каталку для начинающего ходить, но только не ходунки а именно каталку на. Подарили ELC