отношения с мужем и близкими
Изменились ли у вас отношения с вашим мужем и близкими после того, как вы забеременнели? как?
Валерия Я,Оренбург
мой мне массаж делает каждый день по 40 минут начиная с 3-ей недели беременности и достаю его страшно иногда просто так=) а потом делаю глаза как у кота из "Шрека" и говорю"мне же можно...я ведь беременна!")))

21.11.2009
Ответить
Анна
НА мужа больше ругаюсь,обижаюсь(беспочвенно практически), с его роднёй вообще ой-ой,но я им и не собираюсь пока сообщать о "секрете".А с мамой стали ближе и с дочерью тоже,но и к мужу как кошечка жмусь вечерами и больше скучаю днём,когда его нет дома.Вот так вот.
18.11.2009
Ответить
♫ Люлька ♫
ооой,как изменились!!!С парнем ругаюсь постоянно,обижаюсь на всякие мелочи,все время кажется,что он меня не понимает))))гормоны...А вот мама все для меня сейчас делает(я ее очень люблю),все таки она ЖЕНЩИНА,и вчера в очередной раз пыталась порвать отношения со своим будующим мужем,прибежала к маме злая,нервная,мама смеется-говорит все беременные немного стервочки!!!Успокаиваюсь только часа через два.А вот с подругами все по старому,разве что теперь не гоняю с ними по кафешкам!!
18.11.2009
Ответить