В магазине такой игровой коврик стоит бешенные деньги.А ребенок пару месяцев поиграет и выбрасывай. Нашла в инете как его сделать.Вот что вышло.Фантазия у меня слабовата и рукоделие мне не дается.Зацените)








Мы тож сами делали.Вешали маленькие мягкие игрухи....но мелкую больше интересовали звёздочки вырезаные из фольги и подвешанные на ниточках..может потому что были подвижные....