Войти
Евгения
Александра, 15 лет 1 месяц Херсон

Вот что дальше?

http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-686458.html           вот я себе это в закладки запихала-там есть как в суд обращаться в таком случае. мы пока в сад еще не собираемся, но все же)))
0
29.09.2011
Евгения
Александра, 15 лет 1 месяц Херсон
спасибо)
0
29.09.2011
Диана
Москва
Что вы так сразу настраиваетесь? У меня две знакомых мамы попали в сад без сучка и задоринки. И в саду у нас совершенно спокойно реагируют на отказы от прививок. Ну нет и нет. Просто к сведению принимают и всё. Без всяких интернетных ужасов.
0
29.09.2011
Sara
Андрей, 22 года 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцев Краснодар
А вы где ее, справедливость видели? Вообще не имеют права не принять, но просто найдутся причины для отказа. Мы просто делали все попозже. Еще и выбирали производителя
0
29.09.2011
Зрение у недоношенных Диакарб,помогите!

Похожие записи